Футбол

Аршавин дал не дал автограф русскому фанату,и через несколько минут дал английскому! Что думаете по этому поводу???

зазнался ...Павлюченко лучший!))
Алик Газзалов
Лучший ответ
я думаю, что хватит хрень всякую про людей сочинять
Леха Соколов
Потому что после перехода в Арсенал, он потерял всякий интерес к сборной, а вместе с ней и к российским болелам.
Иван Иванов
английское гражданство ему и чтоб духу не было. _)))))))

"Звездень"-короче. вот и все. взлетел выше солнца и так же резко падает....
Михаил Павел
Вчера по "Спорту" Губерниев эту историю рассказывал. Наши болельщики попросили автограф у Аршавина, и получили отказ в жёстком виде. Тогда один из болельщиков подошел к Шаве и попросил автограф на английском языке, "под видом английского болельщика". Автограф был получен.
Не знаю на сколько это правда или не правда. Но если правда то конечно не очень красиво поступил Аршавин.
Но если вспомнить как некоторые болельщики поливали грязью Аршавина в его долгой истории о переходе в европейский клуб, может это и послужило негативом у Шавы к нашим болельщикам. А может и просто "звездная болезнь", всё может быть.
Jack Jackson
Зазвездился спортсмен. Одним словом это не правильно. Гнать таких из сборной. А капитана Акинфееву дать.
Алексей Маров
Верю. . из него всегда г**но перло. .
Видимо там для него теперь свои, может его и в Английскую сборную возьмут. Хотя кому он там нужен. Там таких Апршавиных...
Игорь Белов
да он дал не англичанину а российскому просто наш болельщик попросил на английском языке.... с.. а редкостная "звездун"
Асан Аймаков
Сволочь.
Сергей Тихов
Уже на родине воняет! Зажрались. Да, мы ихней зарплаты в жизни не увидим!!! !
А вообщем это его дело!!!
Что он казел, Англичанин сраный.