Футбол

Ты с детства за Боруссию? сколько фанатов прибавилось за несколько дней у этого клуба?

В бундес-лиге я симпатизирую Боруссии с 99г. , помню спорт костюмы ещё такие выходили.. . )
Да и вообще желаю Боруссии успехов в Европе, если только они не встретятся с российской командой.. . ))
Я тоже не понимаю многих псевдоболел, которые болеют не ЗА, но ВОПРЕКИ! )
Тут объяснение очень простое: огромная зависть к клубу.. . ну что поделать если Зениту нету равных в ЧР? ))
Они понимают, что чемпионами в России им не быть, кто же сможет остановить Зеню в этот сезоне?... вот и надеются на еврограндов, вставляя палки в колёса.. .
Но если честно, меня это даже веселит.. . ))))
Иван Захаров
Лучший ответ
Нет я с детства за Спартак. к февралю тут будут одни глоры Боруссии.
Ян Иванов
Пофиг,сколько прибавилось этих троллей. Я с трёх-четырёх лет в СКК им Ленина ходил на Зенит,и даже был на золотом матче 84!
Никогда за Боруссию не болел и не собираюсь)
Арсен Джурук
Я уже 50 лет за Зенит.
На Ответах "знакома" с Игорьком - болельщиком Боруссии, замечательный парень. всегда желала ему (и его клубу) удачи!! ! В феврале-марте не буду, думаю, поймёт)) )
А новые фаны - это так, дешёвые понты, они и своих готовы продать лишь бы Зениту досадить, не надо обращать внимания на них, много чести)) ) Пусть варятся в своём котле взаимной "любви и нежности")))
С детства за сборную Швейцарии по хоккею и Дортмундскую Боруссию!
Жубатов Арай
А какая именно Боруссия?
Сколько бы этот клуб не был чемпионом, и вообще другой, у меня нет такой позиции болеть за клуб-чемпион.
Как сказал мой хороший знакомый, и очень правильно сказал, слово в слово не вспомню, но он сказал так, что болеть за чемпионов толку нет, нужно поддерживать клубы, которые только-только начинают, одним словом, за слабых.
Ведь легко сразу за гранда болеть, он же вечно побеждает, а болеть за такие клубы, как тот же Гамбург, который барахтается в конце турнирной в Германии мало кому под силу)
Maksimus __
В финале ЛЧ 2012/2013 предпочтение было Боруссии Д
В этом розыгрыше ЛЧ хорошо смотрятся Реал М и Атлетико
Нет, наверное много.
неа, я скорее за Мюнхен 1860
За Боруссию Менхенгладбах с детства!!!
Фанаты? ? Скорее глоры!
Ну много а особо когда в финале ЛЧ были!