Футбол

Как выглядит "новостной день" Вашего любимого клуба?)

Моего клуба, как-то так.

Локомотив. 18.11.14

1) Бюджет Локо увеличен не будет пока;

2) Диарра на паровозов подал в УЕФА;

3) СМО : не интересуемся Дзюбой - он игрок Спартака;

(явно скрывает суть дела, карга)

4) Локомотив о контракте беседует с Павлюченко;

(О продление с Ндойе - также, маленько)

5) Смородская: Сычёв карьеру уже завершил;

6) Юран на рукопожатие с Кучуком подзабил;

(Все дружно обсуждают поступок бывшего тренера ЛОКО - Кучука)

7) Сычёв : 3,14стёж, не завершал я карьеру пока ;

8) Низовцев рассудит ЛОКО и Уфу;

9) Спросили об Эболе и КАН Буссуфу;

10) Дима Сенников музей Локомотива посетит;

11) Палыч : Сычёва все помнят, он никем не забыт;

12) О Дзюбе весь твиттер журналистов твердит.

(И бесит бардак, болтовня и звездёжь,

Особенно, когда бОльшая из них - ложь)
Локомотив - очень открытый клуб для общественности, даже слишком.
Нас КС подобным не балуют, к счастью.
А главная новость: Сейду Думбия тренировался в общей группе

Сегодня команда ПФК ЦСКА продолжила тренироваться на московском стадионе «Октябрь» . Занятие носило восстанавливающий характер и продлилось полчаса.

Меня, во всяком случае, эта новость порадовала.
Руководство КС старается не травмировать психику своих болельщиков, чем всегда ВЫДЕЛЯЛИСЬ в нашей либимой РПЛ.
Дяденко Дмитрий
Лучший ответ
Жанибек Калтай
Запорожский «Металлург» и «Динамо» рассудит Труханов

СМИ: «Наполи» уже 10 дней ведет переговоры по Ленсу

«Ювентус» серьезно настроен на приобретение Драговича

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «В последний раз три гола забивал в динамовском дубле»

БЕТАО: «Рад вернуться в Киев и хочу играть в «Динамо»

МБОКАНИ спустя три с половиной месяца впервые вышел в составе «Динамо»
Виктор Буга
Своими словами - Натхо выбыл на 2 недели, Миланов не меньше недели пропустит - поиграли в своих сборных (((( У Ерёменко спёрли российский паспорт из номера отеля Кемпински в Братиславе. Может не успеть вернуться к игре с Краснодаром. Всё это перед игрой с Ромой не очень радует. А в остальном, всё хорошо, всё хорошо))
Петр Ткачук
Дяденко Дмитрий Ты откуда про паспорт узнала, пока меня дома нет?
Матс Хуммельс: Результативность в этом сезоне, это наша самая большая проблема.

Себастьян Кель: Я пережил с Боруссией много счастливых дней.

Марко Ройс: Я больше не читаю прессу, так как недавно прочитал, что я уже выходил на поле в чемпионате Китая.

Нури Шахин преступил к тренировкам.

Дортмунд продаёт Имобиле

«Боруссия» сыграет в Падерборне с Марко Ройсом BVB-RUSSIA

Сократис: «Позволь это сделать «Папе» ! BVB-RUSSIA итд итд ещё много всего)

А так на трибунах болеет за свою команду травмированный капитан и шеф обороны Дортмунда Матс Хуммельс

Artiom Klemeshov
Иваныч Александр Привет, Игорь))
Смородская разбесила сегодня.. . Раньше Димки, узнала, что он карьеру закончил
Рома Емцов
Иваныч Александр Привет, Дим) Она меня всегда бесит, сегодня превзошла саму себя в очередной раз.
Я, с вашего позволения, еще со вчерашнего дня начну) )

Тимощук не включил Месси в тройку лучших игроков 2014 года

Тимо адекватен, радует)

Рамиль Шейдаев забил первый гол за молодежную сборную России

Красавчик) К основе пора привлекать.

В новостях за 18-е на оф. сайте, так что никакой халтуры) ) )

18.11

"Зенит-2" отправился на турнир в Краснодар

Ваши ЕТ по хоккею и копы дель Соль отдыхают:) ) )

11.02

Орлов: было бы красиво объединить "Газпром" и "Зенит" в названии нового стадиона

Вообще мне не нравится, когда стадионы носят названия спонсоров :/

Сегодня игроки "Зенита" проведут последние в году матчи за сборные

Данни на Олд Траффоре :D

Александр Захариков: мы были первыми легионерами в китайском футболе

Наших и туда занесло) )

Продление абонементов на вторую половину сезона 2014/15 завершится в четверг

"Зенит"-1984 проведет товарищеский матч с минским "Динамо"-1982

30 лет с завоевания первого золота так то)

Хави Гарсия выйдет в эфир радио "Зенит"

Надо послушать)

Подкаст "11 надежд": о золотых медалях в Сочи

Красавцы наши пацаны, медальки выиграли) Основе пример.

"Зенит"-"Кубань": на матч назначен Алексей Еськов

Надеюсь, обойдемся без сюрпризов, как с Краснодаром.

18.59

"Динамо" и "Сибирь" в Санкт-Петербурге сыграли вничью

Лошары, последнее место в таблице :/

19.34

"Тосно" обыграл "Крылья Советов" в Самаре

Красавцы)) ) )

21.03

Словакия победила Финляндию, Губочан отметился автоголом

Сколько смысла в одном предложении. . .

Венгрия-Россия: Лодыгин и Канунников, и еще 9 непонятно кого - в основном составе

Как-то так)) .

А... и мне Ломбертс сегодня снился, интересно, к чему?)) ) Мб гол Кубани забьет))