Футбол
Как Вам Рубин?Элементы позора на лицо!Я признаю.Рубин плохо играет..
Марат не расстраивайся игра у казанцев пропала уже давно... где-то после ЧМ2010 и везение сегодня сыграла за Рубин... Вчера Спартак играл намного сильнее сегодняшнего Рубина, а результат обратный, хотя Марсель сильнее Копенгагена... В прошлом году ваша команда показывала более симпатичный футбол, но с распродажей игроков похоже Бердыев потерял рациональное зерно извини за прямоту..
рубин забил пинальти с воздуха поэтому ...в первом тайме я игры вообще со стороны рубина не видел
ну выигрывает же)
Рубин уже давно не играет так как играл с грандоми в прошлом сезоне!!!! и в лиги европы они тоже с такой игрой врядли что то поймают!!!! нужно когото покупать, наподение некакущие!!!! раньше смотрел и удивлялся как сильно играет команда впереди, сейчас нет этого!!!! ну очки взяли молодцы! ну с этой игрой я ещё раз скажу в лиги европы тоже ловить нечиго! ! как и спартаку!!!
выигрывает красиво)
Надеюсь к ЛЕ лучше будет игра. Время теперь есть.
поверь уж лучше унылые 1-0 чем яркие 0-3....
Рубин хоть очки принес...
Рубин хоть очки принес...
Да ладно, 3 очка в копилке)) Теперь с Барсой повторить прошлогодний результат) )
Хотя, болельщикам на стадионе не позавидуешь: зрелище мало согревающее, придётся дополнительный подогрев использовать)
Хотя, болельщикам на стадионе не позавидуешь: зрелище мало согревающее, придётся дополнительный подогрев использовать)
Да игра, блин, совсем не была!
У меня, как у болельщика Рубина, после игры только разочарование... может в лиге у нас получится лучше.
ну почему так плохо?? гол с пенальти забили. да ещё на добавленной минуте 1 тайма. нобыло бы здорово если бы они забили ещё 1 гол...)))
повезло что скрывать пинальти я не видел но рубин выйграл молодцы!
Я матч не вижу. А почему так плохо?
Похожие вопросы
- Считаете ли вы, что казанский Рубин сейчас играет хуже, чем раньше?
- Кому Кубок Нужнее ЦСКА или Рубину! Цска ещё игра в Севильи а Рубину Играть с Волфсбургом! Игра Будет В Москве!
- Барса 0:2 Эркулес это не позор??? а сможет ли тогда Рубин обыграть Барсу
- про Аршавина. из за этого он плохо играл со словенией. а некоторые до сихпор к нему плохо относятся
- А вам не кажется,что это просто Рубин сдает последние игры,а не ЦСКА так здорово играет?
- Болельщики Рубина и Зенита! ФАТИХ ТЕККЕ ПЕРЕШЁЛ В РУБИН!!! (внутри)
- Футболисты, которые плохо играют за пределами родины
- ваше мнение, по поводу ножа и Акинфеева? предупреждаю речь не о том что мы плохо играли а о самом факте, ножа в Акинфеева!!
- люблю футбол но плохо играю помогите. я занимаюсь футбол уже где то 1год а играю очень плохо помогите
- Почему Российская сборная по футболу так плохо играет? Неужели из 146 млн нельзя отобрать 20,которые бы нормально играли?