Футбол

Ладно, это свершилось! Мой 6000-й вопрос! Ура! А что для Вас СПОРТ и КАТЕГОРИЯ СПОРТ?

Mux=> 1N
спорт = здоровье
Миша Отгадай!!!
Лучший ответ
процитирую Остапа Бендера -СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА.
Ну, классика это сатирической советсткой литературы!
Не обижайтесь - с удовольствием отвечаю и очень нравятся Ваши вопросы.
На мои вопросы более 5 ответов не было. Чаще - ни одного. Правда, они потом появляются под другими никами.
ПОЗДРАВЛЯЮ искренне и от души!
Спорт= мир.
Юрий Колтаков
Спорт - это азарт, это жизнь.
Виктор Мамонов
Свой вид спорта. Здоровый образ жизни.
Абсолютно ничего.
Денис Буянов
Мои искренние поздравления!
Я за 4 года задала только 127 вопросов.. Так что выражаю свое восхищение богатой фантазии и любознательности) )
Для меня спорт сейчас остается в мечтах, с работы приползаю и больше ничего не хочется. Хотя если честно, то не хватает хорошего пинка под зад, что бы по вечерам хоть по 30 минут бегать.. Люблю ощущение, когда перебарываешь лень и обстоятельства, и хоть немного вспоминаешь, что ощущение движения это классно, помогает снять любую депрессию и забыть о неприятностях.. В целом же люблю спорт как зритель, люблю видеть радость победы, это ощущение несет такую энергетику, что все вокруг заряжаются позитивом. Люблю спорт за красоту и еще за умение спортсменов владеть собой и своим телом, владеть эмоциями.
Что касается категории Спорт, то за 2,5 года из 4х, проведенных в Ответах, я привыкла ко многим людям, я долго не выдерживаю без нашей категории. Благодарна категории, подарившей мне очень хороших друзей и замечтаельных собеседников, с некоторыми из которых знакома исключительно по вопросам-ответам и коментам, что не меняет моего к ним отношения. В реальной жизни о футболе мне говорить не с кем, так уж сложилось что все обсуждения и споры исключительно в категории Спорт.. В личном плане я тоже благодарна нашей категории, но писать не буду, я и так все время себя ругаю за излишнюю откровенность :) и так уже много написала) )
Alex Dj
Здоровое тело...
Место, где можно расслабиться и забыть обо всех проблемах!
Спорт это моя работа.
Армен Армен
Спорт-это движущая сила и прогресс человечества,
ещё со времён Спартака .
Мы гордимся спортивными достижениями России
и стран, бывших в Союзе (они тоже наши в душе ...к тому же соседи) ;
для меня спорт-это гордость за Родину !
В моей семье профессиональных спортсменов нет,
НО ВСЕ ДЕЛАЮТ УТРЕННЮЮ ГИМНАСТИКУ.
+ все хорошо плавают и ходят на лыжах.
Bad Boy
Спорт здоровье, но Россия уже ветеран и очень преклонных лет, мало быть первой, что и пока уже не получается, а главное массовость потеряна.
_ _
Поздравляю Поздравляю Поздравляю
6 0 0 0 это юбилей серьёзный !
Спорт для меня самое большое увлечение в жизни !
категория спорт для меня самая лучшая категория в интернете !
Jannatty Jannatty
Хорошее кровообращение.
Vladislav Yas
6000 мало
О Спорт-ты Мир!
Arman Tapanov
Спорт - это 85% всего того, что меня интересует. То, что мне нравится и то, с чем я хочу связать свою будущую деятельность.
Категория Спорт - друзья, те, кто может помочь или поддержать в трудную минуту. Семья, если хотите.
Саша Анохин
Молорик!!!!
Привет!
Поздравляю с 6000-м вопросом!
А для меня спорт - это вот сейчас например проходит биатлон и не дай бог кому то переключить канал....
Самая лучшая, из всех категорий это конечно же Футбол :) уже не представляю себе жизни в интернете без неё..
Даже сидя Вконтакте или майле (агенте) со временем надоедает, а в категории Футбол всегда бурный азарт, ажиотаж и куча эмоций. . много уже мы нашли хороших друзей там... )
Очень уважаю их и ценю!! !
Тебя поздравляю с этим знаменательным днём, с 6000-ым вопросом)))
Abdusator Abdurahimovich
Просто спорт
Яша Гладков
Спорт для меня означает прежде всего здоровый образ жизни.
Категория спорт-это интересная категория.
Поздравляю с 6000-м вопросом!
(=Bed Boy=)
...люблю спорт...
\\ Валентин //
Для меня спорт это не чтение одноименной газеты.... лучше мяч во дворе погонять... Вот это жизнь!!!!
Спорт - обораз жизни, категория спорт - категория образа жизни.
Макс Киякин
Поздравляю!! ! УРАаааа.... ЗА ТЕБЯ!!! !
СПОРТ-ВСЕ-ЖИЗНЬ САМА СПОРТ и ВО ВСЕМ!
СПОРТ-это ЖИЗНЬ, а ЖИЗНЬ-это СПОРТ
Я слишком ленива для спорта))))
пустой звук
баллы и развлечение!)
Саша Слабко
С юбилеем, мой дорогой) )
Категория "Футбол" - компания замечательных людеЙ)))
Адриналин.
Kg Transport
Для меня спорт - зрелище по телевизору!
сало сила - спорт могила
Спорт-для любителей, а категория для профессиональных спортсменов. Очень здорово!
Асхат Оспанов
Спорт это футбол, футбол это жизнь
Здоровье
<Al4In Hamitov>
О спорт-ты мир!!!!
Мишаил Гринин
без спорта жизнь скучна, потому что это своего рода тоже наркотик :))))
спорт - это испатание жизни каждую секунду, бросать ей вызов каждый момнет, испытывать упоение победой над собой другими и обстоятельствами.
До сих пор не могу понять разницу между спортом и физкультурой. Мастер спорта по самбо (был).. . А занятия спортом или физкультурой, это одна из сторон человеческой жизни.
Моя жизнь
Спорт-это жизнь!!! Футбол-это страсть!! А категория спорт-это новые знания!!!!
Kirill Kovalev
Спорт-это жизнь!!!
Farhod Ortiqboyev
спорт это хорошо
здоровье
Eugen Wagner
Футбол, хоккей и утренняя гимнастика
секАс
Спорт - это всё! а всё - это футбол (для меня) А футбол - Лионель Месси ( тащщщусь от него....)
Vaceslav Volkorez
активный образ жизни)