Футбол

Дисквалифицировать питерский стадион, где вывесили мерзкий баннер?

Аф N
Такое решение не стало бы правильным. Верным поступком была бы пожизненная дисквалификация тех людей, которые держали этот баннер.

А оскорбления, они сплошь и рядом в российском футболе. Чернокоцих постоянно обзывают обезбянами, иногда и бананы бросают. Это же просто аморально, но всем почему-то плевать. А что постоянно скандируют на трибунах "Судья-гандон", но и на это всем почему плевать.

Клубам нужно очень тесно работать с болельщиками. Потому что большинство фанатских речевок - аморальны. Они направлены не на поддержку своей команды, а на собственное самовыражение, а иногда и уничежения команды-соперника. Зачастую это не только речевки, но и баннеры. А вспомните в прошлом году был баннер на матче Крылья - Спартак (11 номер - Тихонов, Monkey go home). И что сделало руководство Крыльев, Спартак, РФС? Ничего!!!! А сами болельщиские организации? Им тоже плевать!

В этом году мы видели, как спартачи приходят на трибуны и не смотрят на поле, а болельщики Локо вообще настроены против клуба. Так чему же вы удивляетесь? У нас уже давно на все закрывают глаза. И случай с питерским баннером пройдет тем "болельщикам" просто так.

Уж уровень боления в России такой, что иногда лучши смотреть на футбол при пустых трибунах.
Игорь Ляшенко
Лучший ответ
Если из-за нескольких отморозков дисквалифицировать стадион, то жди провакаций на всех стадионах страны ((((
Дима Суслин Точно. Прокатится волна таких подстав...
убить тех, кто про это до сих пор спрашивает...
Александр Янин
А что за баннер? Я что-то ничего не слышал...
Игорь Ляшенко http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00e2bwpq
Большинство болельщиков не несет некакой вины за эту акцию!!! такчто это было бы по меньшей мере неправельно, реально и более действено вычеслить и лешить права посещения стадиона конкретных людей кампрометирующих норм болельщиков и клуб в часности. хотя это практически не реально!!!!
Я незнаю ни про какой баннер.
Ерлан Альмишев http://pics.livejournal.com/sportsphoto/pic/00e2bwpq
На матче Зенит-Динамо вывесили баннер типа
Ваш Яшин сдох - сдохнет и динамо
Болельщики были наши (питерские) , но только если по атрибутике судить.
Считаю это исключительно глупой затеей, это были 100% какие-то отморозки неадекватные. Мы такого не сделали бы.
Про дисквалификацию: не жирно ли москве буит, если за первую же глупость будут наш стадион дисквалифицировать. По всей стране расисты бушуют на матчах и ничего, а как в Питере так сразу.