Футбол
А если Бердыеву вся категория крикнет, что надо срочно менять тактику в команде, что путь, которым пошёл Рубин сейчас,
губителен и неправилен для команды... Бердыев услышит и прислушается или он только чётки свои перебирает и их шелест слушает?
Вот Спалетти бы послушал) )
- В Петербурге пять миллионов жителей, пять миллионов болельщиков, которые, в свою очередь, порой становятся пятью миллионами тренеров. Перед Вами стоит задача вывести "Зенит" в категорию европейских топ-клубов, и прессинг наверняка будет очень серьёзным.
- Пять миллионов тренеров? Если так, то я с удовольствием буду их внимательным учеников, ведь у такого количества специалистов можно очень многому научиться. У нас обязательно должны быть амбиции, команда должна стремиться к числу топ-клубов мира, это очень важно. Нам нужно работать в очень спокойной, серьёзной манере, уважать других. Стараться сделать максимум возможного для "Зенита", а не навредить кому-либо (улыбается).
Он отзовется : "Девушка! Верните Семака с Бухаровым!!! "))))
Лучших игроков у Рубина раскупили!! ! это не та команды которая выигрывала у Барсы в прошлом году!!!! просто у Рубина нет таких денег, как у Зенита к примеру!! ! причём нефть? как написали ниже, спонсор у Рубина не нефтеной!! ! как у хоккейного АК БАРСА!!!
Он сумел придумать гениальную оборону. Пусть теперь придумает гениальную атаку.
бердыев тренер, ему решать, а не четкам, хотя....
Он ответит: Аллах Акбар! Ему видней!
Им, СНИКЕРС даже не поможет!!!
Это начало конца. Вспомните Аланию 90х. Ротор. где они сейчас. тоже ждёт и Рубин. И никто им не поможет, даже огромные бабки
ну я сомневаюсь что он сидит в категории)) ) вот если бы ему лично это кто-то сказал