Футбол
Понять не могу?Пора менять Хидинга или команду?
Что ни убирай, начинать придется с нуля: эта команда кончилась. Хватит ли у Гусиваныча сил и желания начинать сначала после такого разочарования - кто ж знает. В наших тренеров верится слабо, а с другой стороны, большинство забугорных коучей в наших клубах не смогли ничего. Боюсь, как всё в России надо что-то делать с самой системой. Например, всеми силами развивать футбол в южных областях и республиках, в первую очередь детский - там климат мягче и футбольный сезон длиннее хоккейного.
команду. если Гус будет тренером бразилии они будут классно играть. если какой-нибудь не известный тренер станет во главе сборной бразилии они все равно будут классно играть. не в тренере дело. в игроках.
Хиддинку пора сваливать. Со своими земляками выходил на ЧМ. Азиатов выводил на ЧМ. Даже папуасов –кенгуру и то вывел на ЧМ. С нашими игроками ему ни чего не светит. С Азербайджаном ходили наши по полю, а Хиддинк сидел красный и ни чего поделать не мог. Вчера первый тайм стояли на месте, вообще играть не хотели, думали, во втором тайме чуть побегают. А кто даст им такую роскошь? Ни соперник, ни судья не даст!
Да вообще многое хотят видеть у руля нашей сборной тренера нашей школы.
Не надо не кого менять, а учиться играть дальше.
Тренера можно оставить, а команду полностью нужно менять на молодых игроков из "глубинки" России. Еще надо менять общественный строй на социалистический.
Если не понимаешь, значит ничего менять и не надо, нужно успокоится и готовиться к осени 2010, просто ребята на данном этапе попали в функциональную яму - такое бывает к сожалению для нас...
команду
аршавина выгнать на пару с акинфой и погребняком
а вместо них рязанцева гатагова широкова
убирать надо КОРНЕЕВА С БОРОДЮКОМ. ну а матч -это матч протеста против появления в составе Била
страну надо менять
посмотрим может всё таки решит остаться хиддинг и сборную менять не надо, ну может к тому времени появяться ещё квалефецированные игроки!! ! а хотя у меня есть к вам вопрос !! почему хиддинг не взял в сборную александра бухарова?!
команду надо менять. гус тут не причём. всех кого тренировал хорошо играли а наши играть вообще не умеют
аршавин акинфеев тупые как пробки. их гнать надо. за арсенал аршавин бегает быстро а как за россию играть так неохото.
70% команды однозначно!!!! Играют только за деньги. Не сттарались нихера!!!!
Хидин скоро уйдет (((