Футбол
кто сильнее цска или зенит в футболе?
Смотря когда играют, летом и весной Зенит однозначно сильней но осенью ЦСКА набирает свою оптимальную форму и становиться сильней Зенита так как Зенит свою форму осенью теряет!
"Зенит" сильнее на данный период.
Из этой таблицы, ясно кто: http://www.championat.ru/football/_russiapl.html
Они оба лучшие!!!
Зенит (хотя ненавижу его за болельщиков)
Зенит сильнее в атаке, а ЦСКА в обмотке.
у каждой из этих команд свои плюсы, но и у каждой есть свои слабые места.
Без вопросов зенит
ЦСКА сильнее)) ) Зенит не умеет играть с командами, которым нельзя навязать свою игру, стоит только вспомнить последний матч между ними 1-3 армейцы спокойно разобрались с Зенитом.
Как показал последний ЧМ--Зенит!
ЦСКА сильнее, они это в Лиге Европы докажут, а если Зенит Премьер Лигу выиграл, это не значит что они сильнее.
ЦСКА на данный момент сильнейшей клуб России
не смотря на то что Зенит выиграл ЧР это нечё не решает тем более они выходили один на один и ЦСКА их порвал. За Зенит всё уже заплатил ГАЗПРОМ и тока поэтому он выигрывает и стока игроков купили. Но если эти деньги и этот спонсор был у ЦСКА он бы стал одним из лучших команд мира. Ато спонсор ВТБ24 не подходит к ЦСКА
Зенит
никто
Сейчас сильнее Зенит, так как он выиграл РПЛ, да и игроки и тренер сильнее