Футбол

Капризы Балотелли продолжаются(вн).А в какой российский клуб подошел бы Балотелли и почему???

Fame Fame
Ему самое место в "Тереке")) Там очень интересный Президент клуба))
Тимур Ахметзянов
Лучший ответ
Сергей Роткин боюсь спросить даже...
а хто тама презиком работает???

Fame Fame хахахахах..100% в точку и аргументировано!!!
В Сибирь его!
Или в Томь!!!!
Вадим Иванов
мож в шинник ярославский или в воронежский факел?
там не так пасмурно, как в англиях...
В Сибирь ему надо, причем не в футбол играть, а на работу какую-нибудь потяжелее. Хотя такой дурной характер вряд ли можно исправить - с Кассано и Муту уже кто только не возился...
..[Я Ты = ?].. .
Кайло ему в руки дать на пол годика, что бы знал, что есть другая жизнь!
В Спартаке ему и место! А вообще он хочет в Милан перейти.
В Сибирь его надо!! ! ТАм сибиряки покужут Баллотели))))))))
Тоже за Сибирь))) ) Там его научат))))
Напрашивается Зенит, поскольку там работает соотечественник, Спалетти (хотя, сказать, что при Манчини он играет, как виртуоз, это вряд ли возможно) . Однако, хочу отметить и Слуцкого с его ЦСКА. Все-таки, главным образом он футбольный психолог, что очень ценится в современном футболе. Вполне допускаю, что и к такому инфантильному человеку, как Балотелли, он смог бы найти подход, хотя и не сразу. Как-то так. =)
Денис Людвик
конечно в спартак, его перевоспитают и он будет коням бомжам и прочим мразям по пачкам забивать голы
Я думаю, ЦСКА) ) У нас очень хорошо приживаются шоколадные)) ) Сами посмторите, Карвальо, Вагнер, Секу, Думбия, Одиа и т. д...)
Саша С