Футбол

Чем Месси заслужил мячик-то золотой? Почему не Снейдер, что думаете?

Егор Срибный
Все ему льстят )))
Федя Новак
Лучший ответ
У месси есть талает он и мяч как родные"....))
Тимур Гиясов
я вот ща повтор матча субботнего посмарела, и понятно, почему Месси получил мячег.
чувак реально крут. мелкий тузик, а таких мужиков здоровенных обыгрывает! и хрен с ним, с ЧМ.
Антон Соколов
да, отработал честно
Igor Oleksuk
Голкипер "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс остался разочарован итогами церемонии вручения "Золотого мяча". Напомним, что лучшим футболистом мира 2010 года по версии ФИФА и издания France Football был признан нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
"Вся Испания разочарована. Очень жаль, что победил не Хави или Иньеста. Особенно после победы на чемпионате мира. Я думал, что это будет кто-то из них двоих. Нам же нужно продолжать бороться за трофеи.
Было бы логичным, если бы лучшим признали Снейдера. Он ведь выиграл три трофея и сыграл в финале мундиаля. Но решаю не я. Ясно, что Месси – лучший в мире, наряду с Роналду. Это повлияло на голосование, а не победа на чемпионате мира", — приводит слова Касильяса AS.
Согласен с Касильясом!
Олег Володин
просто месси крутой тип)))
Определись!
Вопросом позднее ты уже хотел Роналду мяч отдать,
Igor Medoev
Опять этот вопрос! Да заслуженно он получил!
Антон Соколов плюсадин!
заслуженно!
Думаю реально Снайдера затравили, он хотябы должен был быть в тройке!
Эмм... Месси показывал ВЫДАЮЩУЮСЯ игру на протежении весго сезона, и сейчас держит планку на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, а Снейдер блистал только в прошлом сезонек, думаю тут всё ясно
Егор Срибный Номинация и дается по сезону) К тому же Месси блистал только в чемпионате, а Снейдер блистал в Серии А, блистал в кубке, блистал в Лиге чемпионов, все эти трофеи завоевал. Плюс на ЧМ вышел в финал, тоже играя блистательно, а Месси там был посредственностью