XAVI, и не обсуждается.. .
XAVI - МОЗГ БАРСЕЛОНЫ :)
Футбол
Только Дель Пьеро! Ювентус Навсегда!
Кто самый умный футболист???
Graf Zera
лэмпард около 150 iq
Зидан.
Игнашевич (ЦСКА).

Alexi Mikalov
а при чем тут Озил и Арсенал?!
Мюллер
В Челси IQ проверяли оказался самым умным Лэмп, про остальных хз, есть только предположения)
По футбольному умный да, тоже думаю Хави и ЗиЗу в 1ую очередь.
Руни! Пусть некрасивый, зато умный :D
Саша Дель Пьеро!
Хасан Иброгимов
Согласен на все 100%
Аршавин
Сергей Семак!
игорь шахмин-ушел враздевалку за майкой-вернулся с бутылкой пива. благодарила вся команда с тренером!
месси
Месси)
Кака
Лемпард
P.S. Игрок лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, после IQ тестов, между игроками "Челси", оказался.. . гением! . Его IQ больше чем 150!
Это редкий случай, что профессиональные футболисты могут похвастаться таким высоким IQ. Лэмпс установил рекорд среди футболистов. Он оказался величайшим гением футбола.
До сих пор самым умным был нападающий "Монако" Монако, Парк Чу Янг. Его IQ составлял 148.
Только 2% человечества могут похвастаться таким выскоим IQ. В Британии только 0,1% имеет такой высокий уровень умственного развития.
"Джон Терри занял 3 место, но Лэмпард показал один из самых высоких результатов в истории компании, проводящей тест. Результат был лучше, чем мой! " - признался в интервью Eurosport врач Брайан Инглиш, который наблюдал за испытаниями.
Он добавил, что уровень IQ Лэмпарда приближен к таким гениям как Альберт Эйнштейн (160), и Билл Гейтс (165). Средний IQ в Британии составляет около 100.
Хави это точно
Тюрам - интеллигент
аршавин он и сильный и умный
роналду
Зидан, Бергкамп, Хави, Кака
С наших: Калитвенцев, Белькевич....
Тимур Габдрахманов
А вообще Беккенбауэр - везде преуспел, как игрок, тренер, функционер.