Футбол

Как вы считаете,достоин ли "Золого мяча" Лео Месси,который не проявил себя на мундиале в ЮАР.

Ermek Namazbekov
Абсолютно не достоин! он пижон! ему просто хорошо доставляют мяч а ему стоит только попасть в ворота. ни техники ни мастерства не демонстрирует!
на мой взгляд лучше бы дали из этой тройки Иньесте или Хави. Они и работы больше делают и чемпионат мира выиграли. А что Месси показал в Юар? лишнее подтверждение, что без своих "подавателей мяча" лично он ничего не может.
Хотя конечно лично по мне Роналду и Снайдер или Касильяс больше заслужили этого приза
Алексей Белысков
Лучший ответ
Костик Субботин Невероятноо вы прочитали мои мыслиии!!!!АБСОЛЮТНО СОГЛАСНААА!!!!
Думаю, что достоин Хави, который не только помог "Барселоне"
завоёвывать титулы в 2010 году, но и сборной Испании на ЧМ в ЮАР.
Ильдар Галеев
Иньеста должен быть получить приз так как его гол в финале был по истине Золотым!
Сергей Доронин
Раз дали значит достоин, хотя я по прежнему за Снейдера
достоин - не достоин.. . все уже решено! )

я больше за Чави была.. . жалко до слез его было потом.. .

но за Лео тоже рада) вы посмотрите, какие он голы забивает?? ? да, в основном с передачи тех же чави и иньесты. но не стоит забывать, что эти три футболиста - уже как одно целое, одна цепочка.. . уберите одно звено - и Барса начинает малень трещать по швам...
Дмитрий Иванов
я хз :( не слежу за игрой месси
T T
Снейдеру надо было давать.
Ermek Namazbekov Это точно
Не а ни капли на готовых пасах голы забивает зажрался
незнаю, я лично за Роналду, у каждого свой кумир
Ermek Namazbekov Эт да,но большенство фанов и журналистов за Снейдера,Форлану или Иньесту.
Более достойными были Хави, Иньеста, Снейдер или тот же Форлан!!!
Gena Airih
Странно обычно два рза да тем более подряд в победителей золотого мяча в наше время редко попадают.. .
я читал статью и среди претендентов лео был третий а первый Иньеста.. . прочитал статью и понял даже почему. . хошь тоже прочитать:
Советский Спорт Футбол №49 (340)
Ermek Namazbekov Я согласен с тобой,вот и вся редакция еж-ка Футбола,была возмущена.Особено журналист Андрей Сковорцов,который сам отдал голос за Иньесту.Говорят еще был заговор,если голоса,должны быть отданы профессионалами.Т.е. должны голосовать бы журналисты,ведущие спортивные тв и т.д.То голосовали теперь обычные люди.
Нет, лучшим игроком был Форлан, он достоен этой награды, так как пронёс на 4 место Уругвай
знаешь самый главный успешно играть в лига чемпионов, а если считать юар то достоин золотому мечу был диего форлан а не месси....
Ermek Namazbekov Согласен.Хоть пиши письмо и подписывай его.Как раз фаны и журналисты на 100% подпишут его.
Нихера он не достоин
Аршавин BEST)))))))))))