Футбол

Роналду в Барсу? (вн.)

Тренер "каталонцев" сказал - "Нашей главной целью в летнее трансфероное окно будет Сеск Фбрегас и Криштиану Роналду."Пеп восхищён текущими результатами Роналду и готов его выкупить чего бы ему это ни стоило."Криштиану - великий игрок, он бы с лёгкостью вписался в стиль "Барселоны".Как сообщает Eurosport Пеп готов отдать 115 миллионов евро за португальца.
Elmeddin Kerimov
А хуху не хохо? )
Рони не перейдет в Барсу)
Гвардиола не пустит)
Михаил Подобед
Лучший ответ
Не надо Барсе его абсолютно.
Ну да, а Месси в Реал))
Илья Востряков
никогда! Это все равно что Месси перейдет в Барселону а Шева например в стан принципиального соперника в Шахтер)) ) Не будет этого!!
Борис Халфин А что, мало случаев? Ващук, Филька... хватит? Если нет - Прохоров.
Фигу, дубль два
Alexander Dolgolichenko
Первый раз такое скажу.. . и надеюсь в последний:
Пеп - дурак!! ! Нафига Барсе Роналду!! ! Фабрегас - это да! ! Но никак не Крис)
Виталий Лойко
Adik.65.65 Пеп - не дурак !!!У него был сильный жар ,когда он это произносил ...чего не наговоришь в бреду )))))
что да никогда!
Cеск да я за! а нахрен Роналду это бред!
Санек Саня
Низачто Роналду Девочка. а в Барсе только парни и Мужчины.
Ужас какие цены. Их потянут только два испанских суперсуперклуба.
Мужчина Я
Бреееееееееееед! Пеп не говорил этого, ведь он culé (да и в противном случае уже вся Барселона гудела бы, а тут всё спокойно). Не знаю, какие там 115 лямов "Пеп готов отдать", но Eurosport должен бы знать, что не в праве тренера распоряжатся финансами Барсы, впрочем как и президента, решение принимает junta directiva и socios. Да и согласно финансовому отчёту за второе полугодие 2010 года, Барса просто не располагает подобными средствами (Кройфу "должны" 100 тыс. евро) , так что туфта всё это. Удивляюсь тем, кто поверил, что подобное мог сказать Пеп (насчет кристины)...
Леонид Парфентьев Ссылочку пожалуйста, очень хоцца увидеть и услышать ЭТО...
Ничего себе! Если это и правда (а я сомневаюсь) то мне кажется единственное что может привлечь Роналду в Барселону так это деньги. А смысл? ему мне кажется и в Реале хорошо.
Роналду никогда не перейдет в это говно))))
Барса демонстрирует командный футбол а роналду не командный игрок он просто не впишется в тактическую схему Барселоны!!
Ermek Imanbekov