скажу прямо : НАХУЙ ОН НЕ НУЖЕН БАРСЕ
пафосный петух. пусть в реал топает.
если бы был хорошим игроком
то в финале свои 2 шанса не упустил бы.
Вальдес уже коленями касался газона
будь етот петушок поумнее то мяч попробовал бы
перебросить через кипера каталонцев... .
Своя молодежь намного круче )
Футбол
Все-таки Неймар выбрал Барсу? (вн.)
не надо лучше
вам не подходит
Барсе он не нужен.
А платят деньги они чтобы он против них не играл и не доставлял лишних неприятностей))
Считаю что можно купить Неймара. Ну давайте взглянем адекватно. Пиздеш типа"Месси без Х и И никто-не берем".Взглянем с другой стороны. Кто забивает ЛЬВИНУЮ долю голов в Барселоне? Ответ знаете сами. А кто второй забивной форвард? Ну сами посудите. Если не Месси (предположим) то кто ТОГДА? Вилья-не помощник. Куенка-ему 19 и он молод. Ну какой с него забивала?! Педро? Вы хоть помните когда Педро последний раз забивал? Не если не брать 6 тур ЛЧ вторым составом? Санчес? Сыгрался с Месси хорошо-но травматичен. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ-что если (не хочу даже об этом думать) на некоторое время травмируется Месси-ТО БАРСЕЛОНЕ КРАНТЫ! И Хави с Иньестой тут не помогут. На первый план выйдет ЗАБИВНОЙ форвард. А его в Барселоне (кроме Лео) НЕТ. Все помнят как тяжело в прошлом году играла Барса когда Месси выбыл на три недели? 1-1 и натужная победа 1-0.Все держится на Месси. А Неймар я посмотрел довольно неплохой форвард. В Ла-Лиге приживется. Финтами дергает хорошо и пасы выдает хорошие. Думаю забивать будет. А Барса держится на волоске и волосок этот МЕССИ.
Мне чот тоже кажется шо не подходит, в Реал бы)
Ну или вообще в клуб где он бы был единственным "фантазиста".
Ну да фиг, одним талантом в Барсе больше - это хорошо.
Неймар не подходит Барсе
Но можно сказать что да.
Нужно через год или два брать пусть созреет
Барса не покупает готовых звезд, она их сама раскручивает. Представляешь, КАК он заиграет в Барсе и сколько всего Барса с ним выиграет?
думаю, он наш
неймар совершает глупость
А почему бы и нет, Барсе не забил в фенали, значет негатива не будет, а так Барса ещё и Реалу насолит, а то Неймара в Реалскую футболку уже одела, он раз и в Барселонскую
опять барса.. . НУ КУДА ЕЙ???? У НЕЕ И ТАК МЕССИ С ВИЛЬЕЙ ЕСТЬ!!!! до того зажрались, что фабрегас у них на лавке играет...
10 миллионов евро. . звучит как моральная компенсация за 4-0, Неймар будет в Сантосе еще долго, а потом скорее в Реал перейдет, хотя кто знает
не нужен
молодой, понтов много... сдуется года через 3