Футбол

Достоен ли Месси ЗМ? Мне кажется- снейдер лучший

Firuz-61 Bbb
Я с тобой на 200% согласен. Снейдер-ЛУЧШИЙ ИГРОК 2010 года.
|Алексей Белов
Лучший ответ
Снейдер или Рональдо!
Sеrёgа Серёга
Снейдер-не лучший (ИМХО), но ЗМ он заслужил больше, чем кто бы то ни было, и уж всяко больше больше, чем Лео, который ничего не добился, ни ЛЧ, ни ЧМ
Дима Фляум
Ну уж если не Месси, то Хави или Иниеста, но не Снайдер не в коем случае.
Maksat Ялкабов
Многие путают лучший бомбардир и лучший игрок. Разница есть
ебанесса.... лучший это Нигматулин
На мой взгляд, просто замечательно, что золотой мяч на этот раз достался действительно лучшему, а не тому, кто проявил себя только на ЧМ. Ну и что с того, что Лионель ни разу не забил на этом турнире? Зато посмотрите-ка, сколько он забивает в других турнирах! Вспомните, как раньше в год проведения ЧМ золотой мяч доставался почти всегда тому, кто этого не так уж и заслуживал, кто мало проявил себя в клубных турнирах (а ведь именно по ним лучше всего судить о том, кто же является лучшим), кто разыгрался только на мундиале (можно вспомнить 2006 год, когда ЗМ достался Каннаваро, мало заслуживавшего этого). Хоть раз традиция была нарушена и участники опроса не забыли, что кроме ЧМ есть и ЛЧ, и национальные первенства и др. соревнования. Также, на мой взгляд, итоги голосования вынесли жёсткий выговор ЧМ (о ктором сейчас уже мало кто вспоминает).
Константин К
Достоин. Месси стабильный игрок и на сегодняшний день лучший!
Достоен. Все-таки Месси работает стабильно хорошо. Снейдер безусловно проффесионал, но это не так стабильно...
Хави достоион)))