Челси - это самая лучшая команда в АПЛ! Я очень люблю этот клуб, она - моя частичка, этот клуб навсегда в моём сердце! И что самое главное, так это то, что я верю, что мы сможем в этому году выиграть чемпионство! Я как фанатка верю!
Челси-лучше и ближе тебя для меня никого нет и не будет! Самый любимый клуб навека! Я без тебя не могу Челси! Я навсегда останусь с тобой! В каком бы положении ты не находился!
Футбол
А как вы относитесь к Челси? смогут ли они отстоять звание Чемпиона Англии?
Андрей Анцев
ох, какие страсти....
В Англии в этом году-нет.
Ленок, у тебя отличное чувство юмора=)))
Посмотрим по окончании чемпионата... .
Но отстал далеко от МЮ
Смогут, если Абрамович доплатит.
это просто смешно. им уже МЮ не догнать
ну незнаю
Челси добрая хорошая команда. Но будущее за Барселоной
Дениска Камалов
облом! Интер лучший
нормально в этом году думаю не смогут
Не люблю я этот Челси )
И не смогут они чемпионами стать !
Болею за Челси.
Смогут.
ради интереса зашел сюда, почитать
ну а мое мнение и так понятно
ну, в принципе есть неплохие шансы догнать МЮ но они по-любому проиграют...
Должны !!!
Люблю Жирика (как прикольного игрока).... а на Челси плевать
Ненавижу Челси, так что пох. Ну буду желать им вылететь в пердяевку Английскую :))))
конечно нет!
В жизни должно быть соответствие. Если чемпионы, значит чемпионы. Если чемпионы, то только Челси!
не догонят их ещё наши мерсисайцы догонят! у ливера кризис заканчивается а у честы только начинается
конечно смогут у них еще два матча против мю оба выиграют и все будет супер
Могут если поднажмут!
смогут если опомнятся
У них затянулся спад. Я думаю он протянется до конца сезона!