Футбол
Будь моя воля,я Рубиновым всем дал бы звание героев России и негласное звание чемпионов ЛЕ-досрочно-за бокбастер
Согласен. Держались до конца. Несмотря на то, что ещё не успели набрать форму, боролись на равных с командой Бундеслиги, набравшей очень хороший ход в своём чемпионате. Обратите внимание: во всех парах Лиги Европы, кроме этой, победитель был очевиден с самого начала. И такой борьбы и близко не было.
я честно скажу. для меня поражение Барселоны было худшим что могло случиться.
и самое крутое.... теперь мы 100 лет будем этим гордиться. хотя понятно, что это групповой раунд и Барса там не такая, как в 1/8, 1/4 и т. д.
да и каталонцы блин придурки.... хотя какая разница, мы то в жопе, а Барселона в 1/4.. так что победа или нет. . результат один.
За Барсу - да. Но точно не за сегодняшний матч, хотя играли хорошо.
Рыжиков - МУЖИК.
Орден мужества ему.
Андрей Толстиков
Не надо грустить. Во-первых, одна наша команда ещё поборется в Европе; во-вторых, "Рубин" вернётся в Европу окрепшим. В-третьих, они - молодцы.
А я бы звание героев страны дала казанцам за их ПРЕКРАСНУЮ игру вчерашнюю!! !
Достойно боролись за победу, просто чуть чуть сил на шикарную концовку не хватило.. .
Ну а Рыжикову прям памятник надо поставить - так отважно ворота защищал!! ! Если бы не он счет был бы 10:1 в пользу немцев! Касаев тоже ОТЛИЧНО играл!! !
Ну а теперь Рубину остается только пожелать удачно выступать в РПЛ!!!