Футбол

Как вы относитесь к Криштиану Роналду?

я блин просто поражаюся комментам... вот блин все кто негативно относятся к КриРо.. все ишут что он хвастун\. что он выебон. девка и т. д.... вы все судите вбольшинстве по выступлениям за МЮ и СПОРТИНГ.. но там он был молодым и не опытным.. да раньше он много симулировал... но щас нет.. вы посмарите матч скако ему по ногам действительно бьют.... и он щас уже далеко не хвастун и не выебон.. он в интервью никада не говорит что он лучший.... все партнеры говорятт что он очень хорший друг и человек.. что он очень трудится на тренировках и что он отдается весь футболу... а то что он гламурно одевается так хули ему че нельзя чтоли? что из этого? кто мешает любому из футболистов так одеваться.... как он одевается мне нравится.. он действительно великий игрок и уж никак не хуже Месси... а по моему мнению лучше.... Месси все голы почти забивает с передач Хави и иньесты... а КриРо за счет техники сам прорывается и забивает.... про Месси тоже мона сказать всякого гавна.. то что он тоже не подарок.. кто смарел Классико в этом году тот видел.. он тож симулирует так что не гоните просто так на КриРо. !
я полностью согласен с ДАНИИЛ МОТРУК (извини не знаю как мона склонять твою фамилию)
Ваш Поручик
Лучший ответ
Роналду является одним из сильнейших футболистов мира...
Леонид Юферов
В М. Ю-уважал в Реале-нет.
положительно!!
Отрицательно
норм игрок забивает
Влад Т
Как к товару на базаре.
хорошо отнасился когда он играл в мю и то там 2-3 года потом зазвездился сильно и щас как-то ни как просто футболист из португалии
Aibek 0691 Bukardinov
Футбольный гений. Никак я к нему не отношусь. =)
Giorgi Kokhreidze
Плохо.
Он лучший футболист.
я отлично к нему отношусь, игрок он на самом деле классный... просто иногда его сильно уж заносит (а мой друг один называет его "Португальская фуфайка")))
Ярик Богак
положительно!
один из любимейших футболистов)
никак.
Гламурный, слащавый... правда хороший игрок.. который любит хвастатсья
Игорь Иванов
Может это ты знаком с одной школотой пускающей слюни на одно только услышанное имя Месси? Кто спорит что Рональдо плохой футболист? Разница между ними лишь в том что Месси мужского пола.
Отношусь положительно. Не фанат, не наблюдаю за ним особо то. Но с удовольствием могу посмотреть на его игру. Талант!
Илья Шмелёв
Выглядит как пиDарас, но футболист классный))
хорошо
Али Ниёзов
лучший футболист мира
Dilshod Mavludov
гов... юк он, играть не умеет
Владимир З
футболит- хороший. человек-бее
Роналду я очень сильно уважаю! Ну я впринцепи низнаю почему я не люблю Месси, но после случая с ногтями, если кто не помнит или не знал он их лаком покрасил, как баба, я чуть чуть начел любить Месси, хотябы как нормального футболиста, и главное мужика!
Лошара он!!! Понтов кучу, а его успех в осном зависит от команды!!!
он сука