Футбол
Как вы относитесь к Криштиану Роналду?
Отлично!... Прекрасный игрок, показывающий потрясающий футбол: техника, скорость-всё на высшем уровне!..
Убила б!
никак... коротко и ясно
Параллельно
отвратительно. плохо он Эмо и деффачка. Вспомни финал Лиги Чемпионов в Москве как он рыдал после незабитого пенальти? и когда травму получил в 2006 году тоже плакал. Мужики не плачут и к тому же он симулянт чистой воды. 80% падений ложные.
как к португальскому полузащитнику Манчестер Юнайтед и Сборной Португалии =)
как к гею...
как к хорошему футболисту
Как к хорошему игроку в сильной команде. Т. е нормально
Ну игрок хороший, хорошо играют за сборную Поругалии, я к нему отношусь вполне положительно!
Отвечу одним словом: ПЛОХО!
Мне незачто его уважать. Я за российский футбол, но и за бугром есть хорошие игроки, которые достояны уважения. Ронадло не из них. По моему, он ничего такого и не делает, что бы его любили.
Естессно, ИМХО
галима!!!!
Положительно и уважительно!!!
я фан МЮ, но он меня бесит своими симуляциями
Техника впоряде, но бесит его эгоизм!!!
ДИМКА 10000000000000 раз лучше Рональдо!!!!
нормально
Мне не нравится Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед").Я не спорю, как игрок он один из лучших, но как человек-ГОВНО! Все лето только и читал: "К. Роналдо: "Я раб! Я хочу в "Реал" М".Какой он раб если он зарабатывает за месяц столько, сколько мы за год не заработаем? Зачем подписывал долгосрочный контракт? В "Манчестере" он раскрылся как игрок и весь мир его узнал, Сэр Алекс сделал из него отличного игрока, а он выгнал Сэра Алекса с тренировки сборной Португалии. Когда Кака получал золотой мяч Роналду чуть не расплаклся от зависти. Перед церемониией вручения Золотого Мяча 2006/2007 Кака говорил что все кандидаты сильны и победит сильнейший. К. Роналду сказал что он самый лучший и никто кроме него не достоин Золотого Мяча. В этом году перед церемонией он сказал тоже самое. У него мания величия. Он считает что он самый лучший, но он не прав.
прекрасно
МНЕ крайне не приятен этот игрок!!!
он такой лапочка... ммм....
Отлично (Мне б такого)
я хочу от него детей!
НАФИГ ЕГО.. . ДАВАЙТЕ НАШИХ ОБСУЖДАТЬ!
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДИМЕ СЫЧЁВУ????
Обожаю Роналдо, да и весь Манчестер. Роналдо класно играет!
игрок не плохой но он озобочений с ним хочет пол мира переспать. секс символ футбола. хренов
Классный игрок но с понтом!!!
да техника на высоте, а сам чмо полное постоянно держит много мяч и слишком много выебывается. вообще он пидор
Никак
Плохо.
Отличный футболист, но еденоличник ппц!
Kak k crise.
on lox. tolko so slabimi clubami norm igraet. a s silnimi voobwe igrat ne umeet.
simuliant.