Футбол

как думаете кто выйграет

Real Madrid - Osauna? Chelsea - Everton? Roma - Bologna? Inter - Palermo? PSVEindHoven - Willem? Ваше мнение ток на шару не пишите)
Реал Челси Ничья Ничья ПСВ
Simion Manea
Лучший ответ
Real Madrid - Osauna 1:0
Chelsea - Everton 2:0
Roma - Bologna 1:2
Inter - Palermo 3:1
PSVEindHoven - Willem 1:1
Алексей С
реал, п1
челси эвертон не факт. эевертон может ничью сделать, вобщем - 1х
Mario1994.grom Grom
реал м, челси, рома, палермо, псв
промолчу про первые 3... а то их могут сказать только настоящие "знатки" футбола. =D
Интер-Палермо
Интеру нельзя терять очки, тем более у себя дома, а в первом кругу Интер вообще в гостях Палермо сделал. Вывод победа Интера в 2 гола и более
ПСВ - Виллем.
Первое месте, играет с последним у которого всего 7 очков, ПСВ больше всех забил, а Виллем больше всех пропустил. Вывод поюеда ПСВ в 3 и более голов...
Кирилл Пак
Real. Chelsea. Bologna. Inter. PSV
Все хозяева выйграют
Адилбек Повед
Реал-Осасуна-3:0 или 4-1. Реалу нужно догонять Барсу, Осасуна на спаде. Сливочные много забьют, но и пропустят, есть грешок
Челси-Эвертон 2-0, 3-0. Челси на грани вылета из зоны ЛЧ. Эвертон в последних играх много пропускает.
Интер-Палермо 1-0 Победа на классе и отступать миланцам некуда. Поражение от Удинезе-стечение обстоятельств. несчастный случай.
ПСв-Виллем 5-0 или около того, первая команда с последней
реал, челси, рома, палермо, псв.
Real Madrid - Osauna 2-0
Chelsea - Everton 3-1
Roma - Bologna 2-0
Inter - Palermo 2-2
PSVEindHoven - Willem 5-2