Футбол

Барса хочет Кака купить? а им жирно не будет?

Андрей Селин
думаю, что не купит Барселона Кака потому что в Барселоне много высококлассных игроков и может получиться ситуация, что у Кака будет не так много возможностей чтобы заиграть и он может не попадать в основной состав и поэтому Барселона его не купит и сам Кака не пойдет в Барселону, потому что у него стало налаживаться в Реале и он там уже сыгрался и думаю он останется в Реале и ходят слухи что его Челси хочет купить, но это все слухи и Кака останется в Реале скорее всего.
Игрок такого уровня как Кака конечно, может усилить любую команду и если он окажется в Барселоне, то это будет даже слишком жирно для них и это будет неправильно, а как же их игроки их воспитанники, что они про них забыли у них Педро, Кркич примерно на этой же позиции играют что Кака и что они будут с ними делать, а всех выпускать на поле не получится и должен Кака играть в основном составе, так что надеюсь, что Кака останется в Реале и не перейдет в Барселону им хватит тех игроков, которые у них есть и как может Кака перейти из Реала в Барселону эти команды два самых непримиримых соперника в Испании это будет отчаянный поступок и к этому неодобрительно отнесутся болельщики Реала и Барселоны переходить в стан злейшего врага что это значит на своем опыте проверил Фигу и вряд ли кто захочет повторить его путь, так что даже уже из за этого Кака не перейдет в Барселону.
Алекс Орлов
Лучший ответ
Андрей Селин Спасибо, Настя! Это очень хороший ответ!
Я соглсна с тобой, Кака не должен перейти в Барселону, потому что он не захочет быть игроком запапаса. Ты права.
А в БАТЭ есть хороший игроки, которые остаются на лавочке?
Не купят! денег у них не хватит! КАКА не продается!!
Vilovatyy Boris
Ноу, ноу!!! !
только через мои 6 хвостов!
Олег Гордеев
кто-то и когда-то хотел купить Месси - вот это точно ЖИРНО было бы.. . 250 миллионов только отступных!! ! но все дело в том, что я убедился за свою жизнь толко в одном что купить и продать можно все что угодно.. . не важно булавка это или человек. Было бы желание.
Андрей Савин
Слышал, что якобы Пеп и Кристину хочет купить. Только вот ни Кака, ни КР не нужны "Барсе". Будут просто лавочниками с нереальными зарплатами. А зачем, когда там кантера не хуже на подходе. Жаль только, что мест на поле всего 11, иначе уже было бы 25-30 мировых звёзд.
ИМХО - Кака не будет в "Барсе". В этом сезоне как минимум.