Футбол

А у ЦСКА кроме Вагнера забивать некому?Даже Шиннику?)))

они без негров никто
Комилжон Махматкулов
Лучший ответ
Посмотрим кто у вас будет забивать когда Шава уйдёт. Если конечно его возьмут куда-нибудь.
Платон Салей А у нас Шава почти не забивает
Владимир Михеев У нас есть Погребняк, Данни, Зырянов, да и остальные, если надо, забьют..не один раз без Аршавина выигрывали))))
Не все же такие особо одаренные до последнего тура дотягивают и жопу рвут, чтоб за пятое место ухватиться) )
Медалисты могут себе позволить расслабиться и бабла срубить) )
Вторые сутки чупа-чупс покоя не дает?
Vladislav Demchenko
Алексей Костюнин Какой же у Катюхи острый язычок?! Не хотел бы я оказаться среди врагов этой девочки! )))) Привет, Кать!
Простой Человек Что-то я не понял?что за нападки????Вопрос был политкоректен и без всяких подвохов))))А чупа-чупс сосут другие))))))
А зенит Данька вытащил за уши в Евролигу!
У каждого клуба своих шпилек хватает!
Temir *
Простой Человек За то и платили такие деньжищи)))))))))))Он был вчера №1!!!!
Наташа,извени,но такой беззубый Спартак я не видел очень давно((((
Счаз! )
Нет нигеров - нет ЦСКА.
Дык они увидели что Лавчик разыгрался - вот и не напряхаются. А то это ж бегать надо быстро, чё то придумывать...
Вячеслав Иржов
Да.... завидно та зениту, что в ЦСКА играет нападающий сборной бразилии! А если продадут, то как минимум получат неплохую денежную компенсацию! Купят кого нибудь на его место! а кем был вагнер до прихода в цска? лохом! ЦСКА больших денег не тратит. а хорошо селекционную работу проводит, А с таким спонсором как газпром можно места и повыше занимать! И давай сравним титулы Динамо и остальных клубов по сравнению с зенитом, так что уважаемые санкт петербуржцы сидите на своем 5 месте и в тряпочку молчите., а то зенит данни за 30 миллионов купил, а толку 0.2%
Alex 666
а кто тогда забил голы остальные за ЦСКа? бля как заебался я подобную хуйню слышать, Вагнер выполняет работу наравне со всеми, продадут его, купят другого. что бля если Месси уберут к примеру из Барсы или Кака из Милана они сразу хуй начнут у всех сосать??? //// теперь вот мясяц будут говорить о никому нах не нужном матче 30 тура, хотя в таких матчах народ в БК лаве рубит, а не ждет каких-то там спортивныцх принципов))
Простой Человек Чё так4 разнервничился?)))У тебя ник-"Милан",а не ЦСКА)))))))))))))))))Так хорошо провела концовку команда,а с Шинегом смазала(((
Там есть ещё талантливые игроки, не волнуйся. погоди чуток, Дзагоев разыграется и я тогда погляжу на "лысый" Зенит из которого щас лидеры уйдут.
Игорь Фомин
Если продадут Вагнера, то точно могут собираться в первый дивизион!
Alexei Krasil'nikov
да у них Григорьев рулит!!!!
Денис Журин
цска просто расслабился вот всё
а Сениту кроме Оршафина ?
Yerzhan Kuantayev
Простой Человек Бля(((((((((Извини,что вопрос задал не по макаронски....но где ты увидел в вопросе слово "Зенит"????
Как насчёт вторника?вазелин приготовили?вам пригодится!!!!
Ганс Хулиган Андерсон Гы, когда это Оршавен последний раз за Зенит забивал?? Вапрос не актуален))
Почему некому? Есть например Дзагоеву, Красичу или Жиркову там полно хороших игроков способных забивать.