Футбол

что кроме Гусева вчера некого было посадить в коментаторскую кобинку?или реально в стране кризис?

Alecsandr Godorog
Двумя руками за!!!! Я вчера просто шалела от этого ...Комментатор это лицо комментирующее матч, а не лицо несущее в эфире никак не связанный с матчем бред, в то время когда на поле такая напряженная обстановка (((((((((((( Ощущение было что случайно включили микрофон рядом с "пацанами, которые занимались вольным трепом".(((( На душе и так кошки скреблись, так еще и Гусев масла в огонь подливал!!!!
Андрей Багуцкий
Лучший ответ
Гусев ВСЕГДА ведёт матчи если это Первый канал.
Alecsandr Godorog не всегда.
Alecsandr Godorog ну вот.90%
Можно конечно было бы Орлова, но мне кажется это было бы еще хуже.
я вчера хотела смотреть мячик без звука! пикец они вчера со Смертиным такую хрень пороли! особенно про Березуцких... пикец вапще... я такой хрени еще не слышала.. уж лучше Маслаченко!
Mara Niyazbekov
Оставьте Гусева в покое! Нормальный комментатор!!! !
=)))
Эрнст все на Евровиденье протратил) хДД
Alex Korn
Ну а кого?? ? Посади любого из нас - и страна услышала бы много новых нецензурных выражений! Лучше уж Гусев...
да лучше бы Орлов коментировал или на кройняк Уткин
Уткин нормально комментирует???? Да вы нормальные комментарии хоть раз слышали? Хуже него только Казаков и Твалтвадзе!!!
Евгений Шиц
У него проплачено по ходу на пять лет вперед. Делай как я звук выключай, а то вообще футбол смотреть нельзя
Karim Alishov
гЫ, а мне вчера понравилось, как они со Смертиным про Березуцких говорили :D
А вообще, да, почему именно его постоянно ставят???
Nikita Kazantsev
А кстати хорошая тема отключать звук. :-))) Если-бы можно было выключить только Гусева а стадион оставить.. . Достали его фразы человека, который футбол первый раз смотрит. У меня сын в пять лет лучше прокомментирует.
На ОРТ матчи сборной комментирует только он....