Футбол

Раскололся Гусев? (внутри)

Известный комментатор Первого канала Виктор Гусев заявил, что комментатор, который на протяжении долгих лет ведёт репортажи с матчей национальной команды России, обречён на поражения. "Комментатор, который на протяжении долгих лет комментирует матчи сборной России, так сложилось, обречён на поражения. В процентном соотношении наша команда проигрывает больше, чем выигрывает. Комментатор — часть этого поражения", — заявил Гусев в интервью каналу "2+2".
Наконец то нашли причину всех неудач сборной)))
Валерий Кириков
Лучший ответ
Шайба летит в комментаторскую кабину.. . шмена шоштавов
Это ответ тем, кто готов найти причину в ком угодно, только не в том, что нет чувства патриотизма в наших футболистах. Утеряно оно!

И БЫСТРО С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ.
ХОЧУ ИГРАЮ (ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ) , НЕ ПРЁТ, ДА И ХРЕН С НИМ - НЕ ИГРАЮ - ПРОИГРЫВАЮ КОМУ ПОПАЛО. БАБОСЫ ВСЁ-РАВНО ПЛАТЯТ.

ЧЕСТЬ ФЛАГА - НИКОГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ!

Над этим надо работать и работать.
И не достаточно понастроить одноразовых футбольных коробок во дворах и многоразовых в городах. Нужна кропотливая работа, чтобы спорт стал реальной альтернативой пьянству и наркоте.
И недостаточно понаоткрывать детских школ - нужно создать систему, в которой невозможно было бы пропихивание за деньги отпрысков денежных мешков в основной состав команд, зажимая бедные таланты.

Много чего недостаточно, без осмысленного подхода, иначе толку никакого.
Но здесь ДУМАТЬ НАДО! а ВОТ С ЭТИМ БЕДА повсеместная! Вот где причина бед, А НЕ В КОМЕНТАТОРАХ И НЕВЕЗЕНИИ! Просто это не так на поверхности - поэтому как бы и нет этого! Деньги осваиваются, поля и школы строятся, только вот с результатом пока проблема. Жаль.
У Гусева походу предновогодний синдром. Он здесь при чем? Можно подумать если сменить Гусева сборная России всех рвать начнет. Бред. Просто наша команда ...Ну все знают. Губерниев на Спорт2 сколько лет биатлон ведет и не парится. И проигрывают и выигрывают,
Поменять Гусева на Уткина!