Футбол
Не понимаю почему все так не любят Гусева, мода такая что ли ?) По-моему хуже всех Казаков, всегда у него
"фантастические матчи", нахваливает всех без исключения, хотя редко кто, такой неимоверной похвалы заслуживает....) ) После каждого гола кричит "Каааакой матч мы смотрим!! ! Каакой гол!! " И еще у него настолько нудный голос, такой он весь скучный, что спать хочется, Гусев то всегда бодрячком!)
Да, Гусев - ПРОФЕССИОНАЛ. Когда он в коментаторской, самый бесперспективаный матч "засмотришься-заслушаешься".А "не любовь" к нему - это скорей результат "уток" о его дурном "глазе" доброжелателей.
Гусев очень интеллегентный, а Стогниенко эмоциональный, оба они мне нравятся. А Казаков очень тихо говорит,
Я предпочитаю слушать только Маслаченко, потому, что во время просмотра я нахожусь в таком же состоянии как он на работе, мы понимаем друг друга с полу-сло-ва, и поржать над ним я ооочень люблю, остальные комменты меня мало интересуют, бала-лайка, я сама знаю, кто где и зачем.... если матч интересный по-моему ни что не может его испортить)) ) имха... Выключаем звук....
Мне ни Гусев, ни Казаков не нравятся.. .
Говорят: "Комментатор-это человек, который профессионально мешает смотрет футбол"...во-о-о-от... это про них)
P.S. Стогниенко The Best)))
На щёт Казакова скажу только, что он не лучше, но и не хуже Гусева. А Гусев сам постоянно любит расказывать о личной жизни футболистов, но главная его "отличительная черта))) " от всех нормальных комментаторов, то, что он постоянно каверкает фамилии игроков, а когда сам это понимает, начинает втирать, типо: "его все по разному называют, а он (сам игрок) говорит, что его нужно называть так то и так то, и поэтому я буду тоже его так называть")))
Ну а вообще, на вкус и цвет..., но мне он не нра
оооооо, казаков - реально больная тема.. . зануда, гундос, просто мудила.. . когда его уже выпрут из телика?? ? и он ваааще не по делу комментирует - урод! ненавижу!!!
Не Гусев, не Казаков не нравятся мне. Один вечно все путает, другой что-то под нос себе бубнит,,,, То ли дело Стогниенко, Вот истинный комментатор!)))
Владимир Курбашнов
Согласна Стогниенко лучший)) Но речь не о нём))
Незнаю. . Гусев меня больше всего бесит. . как начинается матч если каментатор он, то сразу звук убераю, а самый реальный каментатор то это Черданцев. Вот ссылка даже матч смотреть еще интереснее становилось http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=2CC09uvqyuk&feature=related, он и каментатор суперский и патриот)))))))
ой, Варьк, Казаков меня просто убивает... Вообще, безликое комментаторство... мне, как человеку оч. эмоциональному, его тягомотину терпеть-хуже нет, толи дело Гусев!! А самый лучший комментатор-Маслаченко! Тут и Камеди смотреть не надо!)))
Казаков реально бесит. Особенно когда у ворот опасный момент, а он рассказывает личную жизнь какого-нибудь футболиста, а за игрой ваще не следит!
Гусева уже давно не слышала, т. к. нет первого канала. Казаков неплох как ведущий, но комментатор из него так себе. Вот Стогниенко мне очень нравится.
Гусев гандон, хорошо что его ещё с Evro выгнали после матча с Испанией, как он начинает сборную коментировать, так наши начинают вату катать!!!!
Гусев тупит много... то перепутает, то не в тему ченить ляпнет))) )
есть слух что когда он комментирует сборная России зачастую проигрывает))) )
Владимир Стогниенко - вот это крутой коммент.