Футбол
Как Вы думаете, а Гусев сейчас на чьей стороне: на Спартаковской или Динамовской? Какие признаки? (докажите)))
не поверишь: ) вышел сюда, чтоб задать этот же вопрос, и увидел твой: ) конечно же Гусев болеет за Спартак. Ничего и доказывать не надо. Как только игра перемещается к воротам Динамо, он просто визжит от удовольствия. Если честно, противно слушать. Не болею ни за тех, ни да других. Просто хотел посмотреть футбол. А Гусев все впечатление портит. Гнать надо с телевидения таких "болельщиков".
Он на своей стороне.
Скорее на стороне "Спартака".Интерес проявляет, где же Олег Иванович. Едва ли не
апеллирует по поводу забитого гола...
Гнусавит в пользу Спартака !!!Хотя сегодня Спартак ругать пока не за что.
Комментатор должен быть беспристрастен! Пока у него это получается!
Думаю, на Динамовской. Говорит, что знаменитого консультанта Карпина нет ни на скамейке, ни на трибунах, но будут искать. Прелестно то - как. А дубль и так выигрывает и без Романцева.
незнаю! но знаю точно что он обожает дзагоева, когда его видит рот не закрывается, так и хочется прийти к нему, к гусеву и понадовать трюндделей!
думаю, что на спартаковской, по его словам чувствую
Большинство всех коментаторов времён СССР которые до сих пор коментируют игры.. тем более Гусев.. болеют все за сПАРТАК.. это давно было понятно по их коментированию игр сПАРТАКА... да и ГУСЬ не счастливый коментатор...