Футбол
какой чемпионат ярче ? российский,итальянский,испанский или английский ? =))
Итальянский.
Алексей Косов
хехехехех....а в других лигах не могут?
Итальянский
по крайней мере РФПЛ самый заинтригованный
по игре - английский, по игрокам - Испания и Италия ))))
Центр Детского Творчества Мбу До Цдт
нормальные игроки только в Барсе и Реале а из Итал-нету прям ТАКИХ звезд(Снейдер не в счет)
а в Анлийском-настоящая игра
Для меня Итальянский. Там минимум 7 команд на которые мне реально интересно смотреть.
Англия ...команды играют в атакующий футбол и мяч быстро покидает середину поле .. Может для нас привлекателен и Наш чемпионат только потому что он свой
Верните мне ИТАЛЬЯНСКИЙ чемпионат на общедоступный канал! Блин, нам с маман не хватает Милана и Палермо!!!!
После длительного перерыва возвращает себе былую популярность Итальянская Серия А. Сейчас её можно выделить среди прочих.
испанский или английский
Люблю английский и российский :D
Испанский лучший, там много сильных клубов.
Но в Англии лучший чемпионат на свете, так как там болеют все.!!!
Ну мне конечно РПЛ по душе ...а если так то Испания и Англия )
Из выше перечисленных, конечно английский. Хотя, как по мне, бундеслига более интересна, кстати, и самая посещаемая в Европе.
мне все нравятся! я тут из перечисленных чемпионатов лучшего выбрать не могу. я все чемпионаты смотрю=)
самый интересный-это Английский. многие игроки пришедшие из других лиг в Англ-говорят что в Англий-самая кровополитная-90 минутная борьба-хоть это Блекпул с МЮ или Челси с Эвертоном. самый не прездсказумые матчи и итоги. футбольная атмосфера оченб воспитанные и оченб преданные фаны. Великолепные команды с историей и с не плохими кондициями и игроками (выше чем у испанцев итальянцев или немцев и всех)
и самые транслируемые матчи хорошие трансферы и футбольные тренеры.
Испанский и Англиский
английский конечно и испанский
Английский-самый яркий=)))
это как в сказке ГАДКИЙ УТЕНОК - наш чемпионат хилый и невзрачный а всеж свой родной! и телевизионные индоутки в виде ИСПАНИИ И т д мне до фени!!
ХА. . Российский чемпионат я вообщеб суда не писал бы. А так Англия и Испания
английский
Lega CALCIO SERIE A...Итальянский чемпионат самый лучший! FORZA JUVENTUS!!!!
Испанский
Английиские конечно. В Италии почти все как у нас. В Испании без Реала, Севельи, Барсы - это был бы чемпионат Франции
spanish
Для меня, безусловно, английский:)
Английский самый интересный из всех.
Английский и испанский.
Испанский потому что там Барселона
Англия без вопросов
В Испании только на две команды можно посмотреть
Юрий Шмонов
Согласен ! и Хави лучший игрок 2010 года и золотой мяч-он заслуживал