Футбол
Какой чемпионат по-вашему сильнее и интереснее Испанский или Итальянский?
Испанский
Испанский...))
Саша Агаджанов
нет такого варианта
испанский
Привет.
Если бы в Италии не было Ювентуса, то я бы сказал, что там вообще не футбола) Жаль, Ювентус тоже уж не тот.
Тут все однозначно- Испанский.
Олег Кинаш
Здоров, это ты там ТАК выпендриваешься?))
Для меня они ба равны-обожаю их все смотреть! Но все же в вопросе какой лучше, я отдам своё предпочтение ИТАЛЬЯНСКОЙ!!! Хотя и Месси я тоже люблю!!!!
Петровскийййййййй
Конечно Испанская Примера, Серия А последние годы утратила интерес из-за скандалов.
Испанский
не знаю почему, но Испанский чемп мне вообще не нравится.
итальянский-ювентус, интер, милан, фиорентина
испанский-барса, реал, валенсия,
со счетом 4-3 выйграла итальянская
испанский-барса, реал, валенсия,
со счетом 4-3 выйграла итальянская
английский!
Если выбирать из этих то несомненно Испанский! А вообще лучший в мире Английский!
А меня бесит итальянская тактика, быстрый гол и все в защиту, включая нападающих. В Испании называют-антифутбол. Испанский футбол более зрелищный и атакующий.
итальянский! !
только Испания.
канечно Italy Seria A тама все интересные дерби идет типа Милан - Интер и т. д. а в Spain'e ваще такого нету
Саша Агаджанов
а типа Реал-Барса не катит?
испанский, атмосфера на стадионах совершенно другая. испанский сильнее и интересней
безусловно испанский. италия это полная лажа старики одни играют, ну как играют ходят короче. мокоронники хреновы!
Чемпионат Англии
Для кого как, о вкусах не спорят. Для меня лично в италии. Там футбол как праздник. Всё ярко и красочно. и большая плотнось в таблице . Сегодня ты лидер, завтра в серию б. От это го футбол становится более интересным и возрастает интрига
Впервых конешно Итальянский, а вовторых там ж Шева играл
Куат Алдиярбек
Напишы мне пооворим