Франциско Молина
Сборная Испании, которой многие пророчили успех на чемпионате, вновь как и на чемпионате мира неприятно удивила своих поклонников. Матч получился, пожалуй, самым скучным из прошедших на чемпионате. Испанцы старались много атаковать, но все атаки разбивались о непроходимую оборону скандинавов. Скорости в игре были небольшие, матч катился к нулевой ничье. Но на 66 минуте ошибка вратаря Молины перевернула ход игры. Испанцы стали играть более агрессивно, команде добавил мысли выход на замены Мендьеты. Но норвежцы спокойно оборонялись и не меняя рисунка игры довели матч до победы.
Футбол
Как звали вратаря сборной Испании на Евро 2000,который после матча с Норвегией хотел покончить с собой?
Вячеслав Бабиенко
конечно)И никакой не Канисарес)
Номер 22.
Субисаррета?))
Вячеслав Бабиенко
нет)Привет
Хосе Франсиско Молина признался журналистам, что после своей ошибки, из-за которой в его ворота был забит единственный гол норвежцами, он был в шаге от самоубийства: "Слава Богу, случилось это не на 90-й минуте, и за оставшееся после гола время я успел немного отойти. А то бы повесился прямо на стойке собственных ворот. Кроме шуток. Спасибо партнерам, что меня поддержали, иначе действительно произошло бы самоубийство. Мне стыдно перед ребятами. Я зол сам на себя, так как допустил такую глупую ошибку в таком важном матче". Молина так же заявил, что морально готов к тому, что в следующем матче в воротах испанской сборной появится либо Сантьяго Каньисарес, либо Икер Касильяс.
После провала на Евро-2000 в матче с норвежцами был отлучен от сборной ее главным тренером Хосе Антонио Камачо. Тем не менее, общественность продолжала настаивать на том, чтобы вратарь Депора, лучше своих коллег отражающий 11-метровые удары и выступающий в том сезоне гораздо стабильнее, чем раньше, поехал на чемпионат мира.
Это не тот Малина который в Депортиво играл?
Вячеслав Бабиенко
тот самый)))

22 номер
его звать полний псих ему в психушку надо