Футбол

Как звали вратаря сборной Испании на Евро 2000,который после матча с Норвегией хотел покончить с собой?

Франциско Молина

Сборная Испании, которой многие пророчили успех на чемпионате, вновь как и на чемпионате мира неприятно удивила своих поклонников. Матч получился, пожалуй, самым скучным из прошедших на чемпионате. Испанцы старались много атаковать, но все атаки разбивались о непроходимую оборону скандинавов. Скорости в игре были небольшие, матч катился к нулевой ничье. Но на 66 минуте ошибка вратаря Молины перевернула ход игры. Испанцы стали играть более агрессивно, команде добавил мысли выход на замены Мендьеты. Но норвежцы спокойно оборонялись и не меняя рисунка игры довели матч до победы.
Сргей Дюг
Лучший ответ
Вячеслав Бабиенко конечно)И никакой не Канисарес)
Номер 22.
Субисаррета?))
Олег Тихонов
Хосе Франсиско Молина признался журналистам, что после своей ошибки, из-за которой в его ворота был забит единственный гол норвежцами, он был в шаге от самоубийства: "Слава Богу, случилось это не на 90-й минуте, и за оставшееся после гола время я успел немного отойти. А то бы повесился прямо на стойке собственных ворот. Кроме шуток. Спасибо партнерам, что меня поддержали, иначе действительно произошло бы самоубийство. Мне стыдно перед ребятами. Я зол сам на себя, так как допустил такую глупую ошибку в таком важном матче". Молина так же заявил, что морально готов к тому, что в следующем матче в воротах испанской сборной появится либо Сантьяго Каньисарес, либо Икер Касильяс.
После провала на Евро-2000 в матче с норвежцами был отлучен от сборной ее главным тренером Хосе Антонио Камачо. Тем не менее, общественность продолжала настаивать на том, чтобы вратарь Депора, лучше своих коллег отражающий 11-метровые удары и выступающий в том сезоне гораздо стабильнее, чем раньше, поехал на чемпионат мира.
Это не тот Малина который в Депортиво играл?
Karasholakov Kuanish
22 номер
его звать полний псих ему в психушку надо