Футбол

По сообщениям Transfermarkt.de, у нас травмированы Анюков, Быстров и Погребняк. Кем заменим в играх с Арменией?

Напомню, что Паша По теоретически может выйти на поле в ближайшем туре Бундеслиги, а у Быстрова дело плохо - он даже к июню не восстановится.
Артем Малкин
У Быстрова это карма такая видимо - не надо было красную карточку зарабатывать не первый раз по дурости. По потеря серьёзная, если будет играть за сборную как за Штутгарт - если эта команда валится нынешний сезон конкретно, то как раз вот Паша на их фоне смотрится очень прилично и то, что они ещё шансы весомые имеют в Бундеслиге остатся и его во многом заслуга. Анюков игрок мобильный и надёжный, пусть и горячий, да и особо больших нареканий к нему обычно не бывает, а характер его может даже пригодится в случае какой-то внештатной ситуации - так что потеря серьёзная. Дику не завидую. Если выберет стариков, то станет консерватором, который на даёт шанс молодым. Если звать молодых, то это головоломка - кого. Я лично не вижу в сборную усиления особого на какие-то позиции. Так что, чего бы он не сделал, а рискует очень сильно. Но его для того и звали, чтобы он выжимал всё из того, что есть или находил что-то новое в том, от чего не ждут особых проявлений игрового потенциала.
Kuanysh Zhanysbek
Лучший ответ
Согласен-новых лиц вряд ли стоит ждать. А стоило бы попробывать.
Владимир Серов
Какая разница, если остальные всё-равно играть не хотят
Шишкин, Алиев и Павлюченко. Кстати Анюков выздоровел уже!!!
Артем Малкин Ты что! Алиев за Украину выступает, а по законам ФИФА за две сборные играть нельзя!!
Адвокат - хренов консерватор - заменит их всё теми же Березуцким, Семшовым, Павлюченко! Новых он позовёт ток когда у нас человек 15 разом поломают.