Футбол

А вы видите смысл?

Константин Зырянов, долгие годы выступавший вместе с Игорем Семшовым в "Торпедо", в интервью петербургскому изданию "90 минут" заявил, что не считает необходимым укреплять состав "Зенита" своим прежним партнером по команде.- В "Зенит" активно сватают Игоря Семшова. Рады тому, что он будет выступать с вами и в Петербурге?- Я не вижу смысла его покупать.
Саша Белозор
Конечно Зениту нужен Семшов, если тем более уходят лидеры команды- Погребняк, Аршавин, Тимощук. Зырянов просто думает, наверное, что тот его затмит.
Георгий Литовченко
Лучший ответ
Может он считает, что Семшов не сможет заиграть в основе Зенита (мне вот тоже так кажется) , а может и боится конкуренции. Тут сложно определить, я же не умею читать мысли зыряновых.
Семшов Зениту не нужен!!.. не уровня Зенита этот игрок. . и развиться больше там он вряд ли сможет..
Lex Kim
Скорее всего кто-то когда-то у кого-то увёл тёлку...
слова вырваны из контекста!!!! Костик говорит в конце интервью "..Зырянов, Широков, Файзулин не хуже Семшова, так что смысла не вижу. ТАК И НАПИШИТЕ" это ж явный стёб, что вы, Зыряновский стиль не знаете, право слово.. .

а по сабжу... ну, не знаю, может Гном и неплохо впишется в состав. поживем-увидим

и вообще... эти 90 минут - лажа полная!
Денис Крюков
Саша Белозор хоть и вырваны, смысл то не меняют. Семшов не нужен - сказал Зырянов. А то там есть Денисов и т.д., это и так все знают.
Это его личное мнение. Может он просто считает что Зенит достаточно силен. Или заботится о Семшове чтобы тот не играл в УЕФА а в ЛЧ.
вообщем нету определенного ответа, нужно тогда уж спрашивать самого Зырянова
Arshavir Atayan
у каждого есть имхо
конечно нервничает парень.. он последнее время сдает позиции.... причем заметно.. если раньше его хвалили коментаторы и зрители... то теперь его если и замечают то не с хорошей стороны... придеться конечно ему теперь почаще сидеть на лавке... но лично я думаю что кто то скорее всего поменяет позицию...
Сергей Титков
наверно, Зыранов под старость не хочет конкуренции
Аkunka Andrei
Боится конкуренции, они же на одной позиции играют)))
Эрик Пак
кониш не нужен зениту. зенит не достоен такого игрока.