Футбол

Ребят обьсните вот вы щас тут сидите и тролитесь. в чем смысл вашей жизни вы со стороны вас видели?

Да тут ничего страшного не вижу.
у каждого свои тараканы в голове!

кто то тут зависает из за того что
работа у него офисная. цел день
в инэте. я када в банке работал.
то и дело тока в инэте торчал.

ктото мб не работает. к примеру пенсионер
сидит тут.. время проводит вечерами... .
ктото домохозяйка.... включит инэт на весь день
ссылка: Атветас майыЫл русЬ. и все... делает дела
по дому... и походу отвечает на вопросы

школьники студенты.. во время каникул тут больше тусуюца)
на сессии сваливают.. и все ответы остаюца... .

а есть ееще реально задроты которые тратят бабки... на випы.. вопросы
наитупейшие в лидеры кидают... страдают как говорица : куйней) )
вот етих я не понимаю... .

лично я после работы максимум на 2 часа сюда захожу.... )
посижу... понаблюдаю. и все) )
немного можно пофлудить и жарайды (1)

* 1- жарайды перевод с казахского - достаточно =))
Александр Крюков
Лучший ответ
Я понимаю, что в категории становлюсь Шекспиром.... Такие перлы выдаю для Северной столицы.. Сам Отар Кушунашвили и Широкофф позавидует...
Евгений Папин
Евгений Сомов Вот пошлют когда нибудь тебя работать в командировку в славный город Ленинград,то то будешь ты не рад! ))
Смысл интернета это и есть троллинг
Xerxes Break
хорошо что я не тролль. .
ну вроде)). .

и я себя со стороны видел).. еще много работать надо над собой что бы чего нибудь добиться).. ну а что.. школота еще я))
Алексей Танцай
Петр Садовников Прикалываться над собой-надо иметь смелость. Молодца, школота,так держать!
Я тут отдыхаю, после утомительного рабочего дня, я не троллю, я шуткую., или как?
я время зря не теряю))))
Эля ***
Смысл в смысле найти смысл смысла, а если нет смыла то смысл ваще зачем жить без смысла :) Ну что то типа того :)
Рустам Габбасов даа уж....тут без члена походу не разобраться :D
а ы меня со стороны видели?)))) ) а где вы прятались, кода на меня со стороны смотрели?))))
Олег Жоль
Рустам Габбасов за углом напротив)))
Шарль тоже это заметил)))))))))))))))
Андрей Давыдов
а троли думаю что они любимы и остроумны а на самом деле клоуны
Ты со стороны читала свои формулировки?
Рустам Шакиров
Рустам Габбасов всё..это юан..)))
Вы троллите. Мы сидим. Смысл жизни никому неизвестен)
Андрей Шишкин
смысл в моей жизни-троллить и спамить
ахах в чём смысл вашей жизни... =) я после тренировок пришёл домой перед сном вон в инете зависаю, в чём пробема? что ты мне предлагаешь, если у меня лицо как из мясорубки, рук и ног не чувствую? =)
Павел Молоков
Смысл найти его:)