Футбол
Только щас узнал с каким счётом сыграла Барселона и не поверил как такое могло произойти? кто видел игру поведайте?
Да что сказать.. . У "Барселоны" была куча моментов, владение мячом 60 на 40%... Но "Милан" победил, потому-что у "Барселоны" не было игры командной, а у "Милана" игра как таковая была + отлично себя проявил Салли Мунтари.. . Так что, "Милан" победил потому, потому-что "Милан" был сильнее
Барселона оконфузилась по полной программе.
смотрел только 1-й тайм, скучнейшее было зрелище, но всё равно Барса пройдёт дальше, дома накидают миланцам
Милан сыграл очень круто. Первый тайм не атаковал, но и Барса ничего толком не сделала. А второй тайм Милан провел великолепно. И Месси не нанес ни одного удара в створ ворот)
милан играл как при анчелотти. хоть и проиграл ставку но рад за милан
Милан сыграл аля РУбин
Милан стоял стеной
Милан лучше играл а месси ничего не сделал даже никто из Барселоны нормально не играл Милан выиграл счет закономерный
Милан хорошо играл в защите, а Барса плохо
В эпизоде с голом когда отдал Ель Шаарави, было вроде 5 защиков и оставили одного того парня (не помню фамилию)
Второй гол по моему мнению был с нарушением правил, ибо игрок Милана отчётливо сыграл рукой (мяч после штрафного попал в голову защику Барсы, а Милановский игрок выставил руки перед лицом) и добил в угол Боатенг.
Просто Барсу ошарашили
Я видел игру, это нечто... Такое бывает очень очень редко