Футбол

С фанатами какого клубы ВЫ чаще всего ругаетесь? а с кем дружите?)))

Andrei Olenich
Отвратительнее поведения фанатов "Спартака" я никого на встречал. Они только и знают ругаться матом, всякую похабень говорить. Самые тупые дебилы. Извините за прямоту. Конечно я уверен, что это небольшая часть и настоящие болельщики "СПАРТАКА" абсолютно нормальные ребята и люди. Но то, с чем можно столкнуться и тут и на форумах других сайтов, это гадко. Я с ними и на улицах моего города сталкивался (ПИТЕР) . Отвратительно ведут себя и всех оскорбляют. Болельщики ЗЕНИТА так себя не ведут. У нас строгий отбор в клуб фанатов и на сектора. Проходишь экзамен. Если заметят в не достойном поведении, особенно на выезде могут лишить членства и абонемента на весь сезон. Так что у нас не поругаешься и не выпьешь пива. Выгонят из клуба сразу. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН! ПИТЕР-FOREVA !
Dj Azer ***@
Лучший ответ
ругаюсь с Интером и зенит а так дружу со спартачами с миланом. . с барсой..))
со всеми общаюсь, дружу со "свинскими" (сама такая):)))))
Алекс Север
та я не с кем вроде не ругаюсь)
нас не любят везде, кроме Сан Паули!!!!
Марвин Тис
С фанатами ЦСКА чаще всего, один вообще мне мозг каждый день выносит в школе.. . нет, их даже двое)
ни с кем не ругаюсь :D
Дружу с Зенитом, Амкаром, Лучом-Энергия, Динамо Брянск,
Андрей Типцов
дружу со спартаком и динамо, я сам болею за цска, а враждую с локомотивом
Ilfat (Ilya) Halikov Ну и дурак фаны ЦСКА больше всего не навидят СВИНЕЙ
Дружу с Рубином, ругаюсь со Спартаком и ЦСКА. Угадай мой клуб)))
Асылхан Ахметов ЗЕНИТ! или локо
дружу с Челси и Барсой, а враждую с МЮ
Михаил Мишин
дружу с фанам Арсенала, враждую с фанам МЮ! болею за барсу!
в топку Спартак! Дружу с крыльями советов. Я думаю что про мой клуб все уже догадались