Футбол

А в каком клубе сейчас играет Рональдиньо????что-то в Милане его не видно..

уехал на родину, в Бразилию
Юрий Фомичев
Лучший ответ
они его сто лет назад еще продали в бразильский клуб)) еще бы в милане его слышно было)
единственного своего нормального игрока продали))
Алексей Евсеев
Во Фламенго он
Андрей Тютюкин
Flamengo (Rio de Janeiro)
Сергей Битнер
Фламенго
Есен Илесов
во Фламенго он, он сказал что закончит карьеру в Милане, но он в этом сезоне за Милан не забил ни одного гола и руководство было вынуждено его продать
Павел Кухарчук
Роналдиньо сейчас играет за Бразильский клуб "Фламенго"
Сыграл 7 матчей - забил 4 мяча. Играет постоянно в стартовом составе, и по 90 минут. Набирает обороты. Скоро в сборную вызовут. Тренер сказал что он на него расчитывает (в плане сборной Бразилии) . А с Милана почему ушел? Да потому что Аллегри (гл. тренер Милана) схавал его. Не давал играть в основе, выпускал только на замены на 80-90 минутах. И знаешь кого менял Ронни? Дохлого Зейдорфа, который еле по полю передвигался. Ну короче, что это было дело принципа, так это все поняли уже давно. А сейчас он играет в основе, у него все супер. Уже выиграл свой первый трофей за Фламенго, забив в финальной игре за кубок Гуанабара свой победный, и единственный гол в матче со штрафного на 74' мин.
Он уже нигде не играет, т к у него форма пенсионера, уже как бы давненько)) но он Легенда и останется ею, хоть и есть черное полоса, которая подпортила в дальнейшем ему карьеру, бразильский кризис, но он виноват сам.
Sanja Markov
Его пригласили в Астану Казахстан
Joni Dosjanov
Он сейчас играет в мексиканском клубе Керетаро
Кстати поговаривают о его возможном переходе обратно в Европу=)))
Вадим ________
Он свободный Агент. Нигде не играет
может и играет но не в футболе
Aslan Nogaev
Рональдиньо играет за клуб Софильяра из 2 по силе Перуанской футбольной лиги
Baxtiyor Sabirov
Рональдиньо играет 2016 году в Клубе "Гоа" из футзальной лиги Индии.
Гоша Ким
перейди в барсу
играл он за зборную бразилии
Атлетико Минэйро-Бразилия
К.
Королёк .