Футбол
Люди,что мне делать?Я все больше люблю Челси и Реал.
Вам понадобятся деньги... Вот ПЕРЕС и АБРАМОВИЧ собрали для вас...))) )

нет.. это видения праздничных гулянок.. хахахаха
Челси еще терпимо, но Реал?? ? Срочно тебе еще рюмашку и ты вернешься в наш круг...
Ну, если болельщик Барсы говорит что любит Реал, то он просто лукавит)
а кто-то еще меня глором называл только потому, что я просто поддерживаю свой Краснодар ((
лучше бы ты Интер любил!
не знаю.. может пройдет.. .
но мне кажется, если реально любишь Барсу, а не как многие их "болелы", то у тебя точно пройдет) я тебе как друг говорю)
лучше бы ты Интер любил!
не знаю.. может пройдет.. .
болей за свою Барсу
решайте вопрос с гражданством... определяйтесь) будете поближе и все-все матчи сможете посетить...
нужно лечиться... можно и в Монте-Карло... только государство вряд ли вам выделит 16 млрд рублей
А у вас с ориентацией все в порядке? =) ВАМ НУЖНО ЖЕНЩИН ЛЮБИТЬ все больше и больше а не Реал и Челси)) )
и принудительное лечение тут не поможет, диагноз ясен)) )
Егор Сальников
=)точно
Барсаман любит Реал? Что-то новенькое)))
Расслабится и получать удовольствие, хотя судя по нику, не так легко=)
Надо болеть за настоящие команды-ГазМаяс)) и не быть глориком))
Брось болеть за Челси и Реал, а поступай как я болей за БАВАРИЮ и тогда всё будет GUT,OK, и ХОРОШО!
Вешаться!
Барса и Арсенал вот это команды а реал говно