Футбол

Стало известно, что именно Карло Анчелотти зовёт Кака в Челси! Что вы на это скажете?

Serg Borovski
На мой взгляд, Анчелотти может рано или поздно может обжечься на своих заявлениях. Не так давно был кризис у Челси, чтобы об этом забыли болельщики. А приглашение таких звёзд как Кака грозит очередным куском яхты Абрамовича: ) Я ничего не имею против Кака - это очень хороший футболист, но в нынешнем Челси звёзд и без того много, особенно молодых и перспективных (Рамирез - к примеру) , да и "русский папа Челси" после Торреса и Луиса вряд ли захочет опять тратить баснословные суммы, так что пусть возможный переход Кака пока остаётся слухом, но в футболе всякое возможно . .
M*
Maxim *
Лучший ответ
я был бы рад если бы кака ушёл из Реала ему нужно сменить команду.
Анчелотти угробил Челси...
Тимур Далабаев
он в Рубин перейдёт
я бы хотел чтоб кака перешел либо в тоттенхем либо в ливерпуль
**па вам :D
Перспектива не плохая...
Главное что бы футболист хотел играть и играл, а то кто зовёт и куда не столь важно.
Кака это не просто какой-нибудь Ваня Петров, который во дворе мяч гоняет, Кака -это сила.
емцу нужно играть, тем более возраст уже. Я думаю что в Челси без Кака хватает играков.
мне кажется что нужен клуб по проще
Я писал об этом в товем предыдущем вопросе. Да это реально. Но возраст его не устраивает на 3-4 года хватит и все. А так был хорошим игроком
Сейчас все кричат о глобальном обновлении "аристократов". В качестве потенциальных новичков называют Снейдера, Агуэрро, Неймара, Пато, Лукаку, Азар.
Так что Кака не единственный предентент на усиление атаки (по мне так на его позиции интересней бы смотрелся Снейдер) .

P.S. Там ещё неизвестно кстати, будет ли сам Анчелотти в Челси в следующем сезоне!
Если КАКА перейдет в Челси и набрав форму заиграет это будет очень серьёзное усиление.
Олег Болдинов
Не нужен он в Челси. Свои растут хавбеки: МакИхрэн например .
ни чего я давно знал эту новость