Раньше Категорию развлекали флудом про Гинера, Онопку, сейчас этими разборками.... Ну если они считают это мега-прикольным, то пусть.. . Но они не видели настоящий "Футбол", настоящее веселье тут.... Не помнят/не знают вопросы Дава, Жирафа, Сэма, Стива "Минского Пингвина" Джеррарда, Марьяны... "Не тот флуд сейчас пошёл, не тот"(с) Настя Вундер
P.S. ну а ваще хз к чему я это, Ностальжи)
P.P.S. Привет.)
Футбол
вам не надоели каждодневные разборки.. челси интер милан барселона.. ?сколько можно..
Токтогул Ысаков
Прива)) Ээээээ, я видел и скучаю по тем временам))
Олег Кожухов
ну вали если не нравится
да тоже уже поднадаело
Бесят не вопросы, а те, кто их задает! Четыре года назад всё было иначе! Школоло пришло и всё изменилось! Всякий бред, мусор тут новый собрался (это лишь касается тех, кто любит поумничать) . А так нормальная категория. Но за четыре года масса изменений!
Этот словесный понос уже давно надоел! ! Я в нем уже давно не принимаю участие! Просто люди прикалываются, но не понимают что кому то от этого больно! !
Зенит проиграл и все сразу давай провокационные вопросы о нем задавать, а потом обижаются что с их команды прикалываются!!!
надоели) )
спасибо провокатору надо сказать)
Олег Кожухов
кто провокатор?)
Павел Гришин
а за что тебе спасибо говорить?
ведь ты тут главная провокаторша>
Александр Пономарев
точно, это же ты главная провокаторша) не один я заметил оказывается!=))
Интересные вопросы, как впрочем и ответы-бльшая редкость в любой категории. Давайте не жаловаться а задавать и отвечать интересно. Один, два, три и их прибавится!
бесит ужасно!
провоцируют на это!
Мне лично нет) ) Так хоть как-то веселее в категории))
Erdos Omirzakov
Мне тоже нравится)))
Золотые твои слова! Золотый ты человек!
меня лично это возбуждает :D