Футбол

Ребят, а почему сегодня Хонды не было и не связано ли его отсутствие с трагическими событиями в Японии?

Еркiн Аширбеков
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что полузащитник Кейсуке Хонда и нападающий Сейду Думбия не сыграли в матче первого тура чемпионата России с "Амкаром" из-за повреждений, полученных ими в первой игре 1/8 финала Лиги Европы с "Порту".

"Хонда и Думбия получили микроповреждения в игре с "Порту". Нас продолжают преследовать травмы, но это, естественно, потому что мы долгое время тренируемся в Москве, при холодной погоде, и игры получаются очень тяжёлые. Травмы получаем в тяжёлых поединках, и наш лазарет никак до конца не опустеет. Но у нас достаточно футболистов, чтобы справляться с потерями.

Хонда точно восстановится к ответному матчу с "Порту", а прогнозы относительно Думбии можно будет дать в понедельник", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
Александр Чернов
Лучший ответ
все может быть
Игорь Sid
Мы с Игнашевичем справились.... СУПЕР 2-0 Хонде -выздоровления!
может быть жаль их (((
Стас Воробьев
микроповреждение.
а вообще он был на матче, болел за своих в Вип-ложе)
Adik Alkadyrov
Сегодня Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс" сказал: "Хонда и Думбия получили микроповреждения в игре с "Порту". Нас продолжают преследовать травмы, но это, естественно, потому что мы долгое время тренируемся в Москве, при холодной погоде, и игры получаются очень тяжёлые. Травмы получаем в тяжёлых поединках, и наш лазарет никак до конца не опустеет. Но у нас достаточно футболистов, чтобы справляться с потерями. Хонда точно восстановится к ответному матчу с "Порту", а прогнозы относительно Думбии можно будет дать в понедельник".
Возможно
Leonhard Kasper
Травма у него с Порту получил, но не серьёзная вот и поберегли его
Олег Сурков
утюг забыл выключить вот и непришел