Любим-любим.... и Манюнечка совершенно правильно сказала. Ромка хороший игрок, результативный.... из Англии его по-любому возвращать надо, пропадает там парень. Ему игровая практика нужна, пусть обратно в россию едет.
Да и вообще... .
Хватит гнать на Павлюченко,
Правда. сколько можно.. .
Упускает он моменты,
но это ничтожно
По сравнению с голами,
что он забивает
Лучше нашего Печеньки
Только лишь Аршавин,
Но и сравнивать конечно
Лучше их не стоит,
Потому что ОБА парня
ЛУЧШИЕ в истории.
Футбол
Ребята а почему вы так не любите Павлюченко?
он просто чмо
Ты шо! Эт мой Любимый футболист!
я его очень люблю, но он меня бесит своим тугодумием!
А почему это его не любят?? Лично я его люблю (образно!)!! Ему итак в этой Англии досталось, его еще и тут ненавидят! Вспомните, сколько голов он забил за сборную! Да если бы не он-фиг нам, а не победа над АНГЛИЕЙ и, возможно, не было бы ЕВРО!!!!
Да я его просто Обожаю)).... Самый классный футболист.. самый самый.. . естественно его не все любят... ну просто у всех мнения и вскусы разные.. вот и всё..
кто сказал что не любим? норм футболист
Нормальный игрок, ему играть не дают.
потому-что у него из 10 матчей нормальных только 3!
Я его люблю)))) ) Кто не любит тот дурак=))**
Я люблю ПФК ЦСКА, но из других клубов мне нравятся только трое игроков Это- Павлюченко, Семак и Билялетдинов!
Мне вот тоже не понятно почему его не любят. Я его обожаю. СПАСИБО ему огромное за всё, что он сделал и еще сделает.
Просто он сейчас ведет переговоры с клубами которые злейшие враги Спартака) Хоть и промелькнула информация что он не пошел в Зенит из-за Спартака но поговаривают это все фуфло) ) Пускай уж сразу в ЦСКА идет ...
А чего его любить, он, что, красна девица?
он нормальный его просто в англии похоронят