Футбол
Пролистала несколько страниц "Ответов" Категории Спорт..Добрые же у нас спортсмены,однако..)
Не скажу,что безумно расстроена поражению Спартака и не буду выступать в роли Матери Терезы - так,по мелочи... Чего стоят болельщики команд,которые больше счастливы не победе своего клуба,а горькому поражению другого?...мы мстим за то-то и то-то,и мстя наша страшна? Жёсткая необходимость добить близнаходящегося,с целью самоутвердиться и почувствовать мнимое превосходство? Если это так - удачи Вам в дальнейшем! Ростсельмаш - с убедительной победой!! Спартак - принять поражение,каким оно является,извлечь уроки и порвать Аякс. Всем спасибо за внимание!
Я так рад. . что забыл обо всём на свете.. . такое ощущение, что время остановилось.. . нет ни до чего дела, и даже на поставленный вами вопрос - я ответить не в состоянии.. . в голове что творится - не пойму.. . неужель вот оно, футбольное (и только футбольное ли? тут не совсем уверен) счастье? я вчера пережил столько эмоции, сколько за весь прошлый год не пережил.. . я почти 15 лет хожу на родной стадион смотреть игры любимого Ростсельмаша, но такого я не видел до сих.. . из всего что было, выделю лишь одно.. . а именно слёзы, после матча, пожилых людей (которые я лично видел). . которые уже много на своём веку повидали.. . но как и я - такого не видели.
Большое спасибо автору за не упоминание чуждого, для большинства из нас, названию фэка "растофф" и употреблению правильного ИМЕНИ!
Прочитали - и забыли! С СПАРТАКОМ всегда мы были! Было время, всех умыли! Порыдали - и вспарили!
Вот, что значит фанатизм!
Великий культурный сайт и великая категория Футбол. Здесь верь мне культурно и чисто. Зайдя на пару украинских сайтов я больше кроме новостей там не читаю ничего. Как там нас Спартаковцев и донеччан унижают . Какой там бред идёт. Я на личности не перехожу не осорбляю человека . Команду-да грешен но человека не обозву.
Привет Ната! Ну здесь давно так, кого-то спартачи обидели злорадство и теперь обратка пошла, кого-то ещё кто-то. Тут периодически всегда так бывает.
Мой и твой клуб ждут уж скоро игры с Ростовом, спартачи и лошадки, думаю тоже против нас будут дружить. Всё естественно и на это не стоит обращать внимание.
Мне родной дядька говорил что в СССРе дружнее за своих в Кубках болели.
Вадим Квасов
Ярик,привет) ну я уже три года здесь без полмесяца,так что новостей ты мне не открыл..))
Не знаю,может,я дура последняя,но противно читать абсолютный глум над достойной командой...ну не могу принять этого((
Нашим клубам с монстром-Ростовом - удачи!!)
А дядька у тебя ваще классный))Жаль,к Примере поздно подключился - отл.прогнозист!!)
Нат, так было есть и будет всегда, это не только в категории Спорт, скорее инет это отражение реальной жизни.. Людей, злорадствующих поражению других команд, мне честно говоря жаль.. Мне кажется, что в их реальной жизни мало радости и они ее заменяют троллингом, стебом и расплескиванием желчи.
Мне сложно понять таких, но наверно им трудно жить, если в реале от них тоже только г.. . исходит.
тут ты много упустила, когда Зенит проиграл.. оо.. столько радости было, не представляешь! Сейчас проиграл Спартак.. Наташ, знаешь, нет желания радоваться их поражению, во-первых не опущусь никогда до их уровня, во-вторых все мы в одной РПЛовской лодке, а в третьих сами болелы свой клуб сейчас грязью поливают, хотя адекватно разобраться, Карпин просто пожертвовал первым туром ради матча с Аяксом.
ушла от темы, я о том, просто есть люди нормальные, есть желчные, есть умные, есть ограниченные, от этого никуда не денешься. .
Говорят, что нужно поступать с людьми так, как ты хочешь, что бы они поступали с тобой. Все просто :-)
Василий Никифоров
А меня поражает, что у некоторых болельщиков других клубов в ЛК гораздо больше вопросов про Зенит, чем про их клуб... вот уж парадокс!))
А этот акк такое ощущение, что специально был создан как антиЗенитовский
http://otvet.mail.ru/mail/kurt-angle/
Roki Balbo
Светлана,привет! Сначала написала свой ответ, потом прочитала твой - как-то у нас мысли в унисон работают))))
Кстати,поздравляю с точными прогнозами и сразу вопрос как к "непревзойдённому прогноз-лидеру"))) - пройдём Твенте????
Вадим Квасов
Свет,ты всё правильно говоришь...
Я стала реже появляться на "ответах",чем раньше.Но когда сюда заходишь,а видишь сплошное "бурление говн",сорри за грубость,заходить не хочется вовсе.А ведь сезон только начался..
Прочтешь такое и сразу в душ! Эту мерзость смыть хочется!
Привет!
Я ставил на победу Ростова, Наташа. 2:0. Но чтоб 4:0 было.. . Это пипец.
Не знаю, кто виноват. Но вывода три:
1. Диканю не отчаиваться. Он вызван на игру с Италией.
2. Адамову работать. Может быть, в сборную вернётся.
3. Карпину трудиться в поте лица. Тогда Аяксу врежут.
Не знаю, кто виноват. Но вывода три:
Фёдор Чебан
Карпин то трудится в этом самом поте лица
вот всей команде давно пора начать трудиться
в этом самом ПОТЕ ЛИЦА, тогда будут не вымученные победы
1:0 над Марселем и Аяксом а победы 4:0 как у Ростова вчера...
ИСТОЧНИК: Эх жаль что Рыжиков не перешел в Спартак прошлой осенью
с ним поражений сродни 1:4 от Челси и 0:4 от Ростова точняк не было бы
Вадим Квасов
привет,Марк)
Привет, Наташа) Как ты заметила, я не такой) ) Я никогда не злорадствую поражению других клубов. Разве что Шахтеру и то не всегда! ! Такое же, если ты помнишь было когда Зенит в ЛЕ проиграл. Этим людишкам все равно что другие чувствуют! ! Представляешь, если не дай бог, в ответном матче Динамо проиграет МС, что здесь будет. Подумать страшно!!
Вадим Квасов
Женя,привет!!
Ты относишься к одним из немногих болельщиков,который живёт счастьем Своей команды.И это очень ценно и редко.
Заметила твоё лояльное отношение к другим клубам.Ты просто молодец,честно.
Мне очень неприятно смотреть на всё гамно,которое льётся в адрес болельщиков тех или иных клубов...мерзко.
В конце концов мы все любим футбол,и испытываем особые чувства к своему любимому клубу..
просто зашла сегодня на сайт и противно стало((
А Динамо пожелаю удачи!!У вас всё получится,даже без Артёма...здоровья ему!!
Анзор Такаев
Женя , "Динамо " - победит !!!
Ничего, злопыхателей нужно заставлять замолчать победами, а победы уверен будут. А Спартак несмотря не на что наиграет пару-тройку чемпионов мира-2018.Пусть и путём поражений.
Ростсельмаш - с убедительной победой!!
Согласен
здравствуй тёть Наташа!! !
смотрю те тожэ не спится. тока пришел-сама знаешь куда-так что расскажу все по порядку.
а субботу работал-на сутках. планировал в воскресенье-как белый чел-у нтв плюс с пивом и мясом посмотрю своих. вдруг звонок и сменщик в трубу мычит-все-понял-хрен мну а не футбола-двое суток обеспеченно. так что пытался с флешки посмотреть своих-под чай на рапоте-но инет постоянно зависал. звук был-картинка не всегда. мои как и прогнозировал 2-0 настроение-гуд. сеня утром сменифшись-маман прибегает-точнее ловит мну подьезжавшему к дому и припахивает сразу в можай. 320км после 2 суток работы-кайф-ну ты понимаешь.
приехал к вечеру-квлючаю плюс-моих кажут. пересмотрел-чаю вмазал и спать. просыпаюсь-включаю инет -ответы и что я вижу-весь инет заполонём голубыми с невы-злорадствующими. я бы понял-если это был бы тока м. шум-но там все поголовно. не выдержала Конская душа-напомнил бомжам про Твенте-и про то-почему их тут не было в четверг. картинка чесно говоря-была не из очень приятных-смотреть-как тут все радуются.
ладно-СМ свое возьмет еще-мож дажэ и с Зенитом.
тебя с победой. в матче вашем больше всего запомнилось-ругательства Ярика в чате и последняя минута матча.
Виктор Давидюк
Что ты трындишь,я не ругался,а БомжоВичЕм возмущался..)))
Вадим Квасов
Ок) щитай,амнистия у тя почти в кармане...) почти))
тока допросим сменщика,маман и всех участвующих))
тя тоже с победой!)поздравляю,наши центрзащи удачно забивают))
P.S. Ярика понять можно))
Вячеслав Стульников
Спасибо дружище за ответ!Ты настоящий друг!Даже не смотря на то,что болеешь совсем за другую команду!Российский футбол - это противостояние коней и мяса,а не каким то там бомжей из питерского приюта для бездомных и слабоумных!С Вами всегда было интересно соперничать,а бомжи в то время в 1 лиге играли на Чудском озере)
А где вопрос?
В нашей стране (ну признайтесь же) вообще превалирует психология людей, которые рады, когда у соседа дохнет корова...
Я к интернетовским высерам не могу с серьёзностью относиться и аналогия про соседскую корову тут не совсем уместна, ни кто пока не умер вроде. Просто сегодня их очередь нас троллить, надо перетерпеть, тут уж ничего не поделаешь
Наташа, не расстраивайтесь! Обратите внимание, что творится на Ответах, когда проигрывает Зенит)) ) Лично я к такому "изверганию желчи" отношусь скептически. Наверное, если бы всегда всё шло по плану - было бы скучно, так хоть народ взбодрится)) )
Вот лично у меня было бы больше радости, если бы Зенит проиграл Тереку 0-4, но выйграл бы у Твенте 1-0)))
Вадим Квасов
Лариса,Вы правы,во многом все эти перепалки напоминают детсадовские выходки,если бы не были обрамлены в бесконечные потоки грязи и помоев..( но,видимо,таков уровень болельщиков.
Нат, не расстраивайся и не обращай внимание. Такие люди всегда есть, были и буду. Тем более в инете, где за слова можно не отвечать, поскольку никто не набьёт тебе табло.
Спорт у нас ещё жесче, чем политика.
привет
фанаты живут
для победы и для поражение)
фанаты живут
для победы и для поражение)
вы правы.
...теперь, уж не до спорта... им... ((

Ну по-всякому бывает, причины такого поведения разные, чаще всего - тупо неуважение и невежество в отношении других. Но иногда просто накатывает.. . и трудно сдержаться)))
Спасибо тебе добрый человек за поддержку :) В глубокой печали я, Спартак слил, в ТП РПЛ на последнем месте я, мамка мороженое не купила, полный пипец :) Без поражений не бывает побед. Если отнестись к поражению от Ростова философски может и к лучшему, злее на игру с Аяксем будут.
Александр Нагорный
Привет, Наташа) Это только первый матч! Спартак еще 100 раз займет первое место!! Удачи с Аяксом!! Выиграйте у них и чтоб все заткнулись!! И пускай Динамо выиграет у МС! Во будет прикол, если только наши клубы пройдут дальше) все будут волосы рвать на заднице) Удачи!
Вадим Квасов
Доброй ночи,Натуль!!
Всё придёт,всё сложится.
Я надеюсь,эта оплеуха от Ростова только к лучшему - вы пройдёте Аякс,вот просто верю в это.
Всё неприятное забудится.Удачи вам!!
Всё придёт,всё сложится.
Всё неприятное забудится.Удачи вам!!
Джон
Наташа-ты прав на все сто. Злее будем. А Тише включатся надо в работу. По-моему он больший мотиваатор чем Карпин. ВЕРЮ В КОМАНДУ. Удачи Спартаку и тебе по жизни.
не ожидал токого от Спартака!
очень познавательно.
кесарю кесарево, каждому по заслугам... мне мясных не жалко
Да ладно тут в Ответах Ната всегда такая байда была.. .
Я никогда не забуду как еще до старта зимней Олимпиады в Ванкувере
началось форменное опсирательство всего и всех на страницах категории.. .
(даже над смертью грузинского спортсмена не постеснялись постебаться некоторые)
подумаешь над разгромами Зенита от Твенте да Спартака от Ростова кто то "покуражился"...
Я вот другое не могу понять Ната, как крупнейшая спортивная газета Спорт-Экспресс
уважаемейшая по всей Европе, и попросту ЗАБИЛО на форменное безобразие в комментах
инет-трансляцияй матчей у них на газетном сайте?? ?
Если отдельным Зенитчикам доставляет удовольствие стебаться в комментах матчей Спартака
так же как отдельным Спартачам доставляет удовольствие стебаться в комментах матчей Зенита
ЭТО ИХ ПРАВО, но сама газета куда смотрит то, или у них модераторы перевелись?? ?
Фильтр мата однозначно у них отключен на сайте за неуплату как вижу.. .
Сидишь следишь за ходом матча по инет-трансляции и хоть ваще в комменты не заглядывай
СОСАТЬ-ИПАТЬ-ОТСОСИТЕ-СРАМТАК-БОМЖАТИНА.. .
Я помнится в ТП Примера поставил в блоге фильтр мата в настройках когда создавал турнирчик
и один раз за безобидное вроде слово "...что за дерьмо" не пропускало текст коммента у меня
Зато у СЭ "Великий и Могучий" русский язык во всей красе в комментах матчей сверкает.. .

Алексей Науменко
Фильт отключен за предоплату! Мат превалирует везде ! Видимо уровень сотрудников ниже плинтуса!
А я рад! И мне не стыдно)
Болею за Армейцев.. .
Начитавшись вопросов (Какому игроку ЦСКА, вы бы врезали по морде? ( что то в этом роде) ) задавал вопрос болела Зенита. , ответов ( Ненавижу всех игроков ЦСКА и тд.) , вырабатывается ответная реакция.. . Как у детей: " Ты дурак, -сам дурак"...
Джон
Это правильно. не стал на вопрос тот отвечать. Я спартаковец но по морде точно никому не готов дать ибо все и мы и армейцы и бомжи и все другие любим одну великую игру Футбол.
А я люблю позларадствовать :)) И что в этом такого?
Ты как будто ни разу так не делала :D
Вадим Квасов
Оправдывать какие-то свои нелестные поступки тем,что так "наверняка" все делают - путь в никуда.
Удачи!
Это не спортсмены и даже не болельщики, а так. около спортивная публика, агрессивная и не отягощённая интеллектом.
Привет Натуль, ну так всегда, а сами крысы все по норам когда сольют, что то не видно сдесь болотных крыс когда сливают, что в матчах РПЛ что в европе.... на этом много ТОЧЕГ
Вадим Квасов
Привет,Саш..после"болотных крыс" комментариев не имею.
1957—2003 «Ростсельмаш»
с 2003 года — «Ростов»
Вадим Квасов
Ценная инфа,напишите её болельщикам команды.
Дело не в том кто выиграл и кто проиграл.... главное сам процесс, если игра интересна получаешь двойное наслаждение.
скажите спасибо что не бьют
Спартак не рулит
а где вопрос?
спартак не оч ну для мя я за его играми не смотрю
Ага очень
однако)
Самые добрые в мире!
Футболюги - они суровые!