Футбол

какой состав будет у России с Арменией? ваши предложения

Примерно такой как с Ираном Могут поменятся 2-3 игрока в основе.
Сергей Гришин
Лучший ответ
Сегодня тренерский штаб сборной России по футболу во главе с голландским специалистом Диком Адвокатом, огласил список футболистов, которые будут вызваны для подготовки к двум матчам главной команды страны. Первый состоится 26 марта 2011 годав рамках группового отборочного этапа на Евро 2012 года против Армении, второй товарищеский матч с сборной Катара, он пройдет 29 марта. Всего в списке 20 футболистов. Адвокат впервые вызвал в состав команды представителя питерского "Зенита" - Ионова, который последнее время из-за проблем в команде Лучано Спаллетти (травмы Кержакова, Бухарова) имеет хорошую игровую практику и даже забил победный гол в матче на Суперкубок России 2011 года.
Вратари:
Игорь Акинфеев, Вячеслав Малафеев
Защитники:
Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Роман Шишкин
Полузащитники:
Динияр Билялетдинов, Алан Дзагоев, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Игорь Семшов, Дмитрий Торбинский
Нападающие:
Андрей Аршавин, Алексей Ионов, Александр Кержаков, Роман Павлюченко, Павел Погребняк.
Сбор команды намечен на 22 марта 2011 года.
Роман Медведев
Игорь Акинфеев, Вячеслав Малафеев
Защитники:
Полузащитники:
Нападающие:
основной я так думаю)