ниче они не боятся
просто в сборной они не фига не выиграют, так зачем тратить силы зря
тем более Зениту предстоит трудный год
Футбол
Лаович отказался выступать за сборную,Лукович попросил не вызывать всборную год...боятся потерять место в составе Зени?
Их в сборной наверно избивали)) )
Не ждите добра от них и в Зените, могут предать в любой момент
Просто решили остаться в клубе и сконцентрироваться на игре за клуб, а не сборную...
Мы тут по обсуждали
Вы, как я посмотрю маму с папой ради хорошего заработка бргосите
Вы, как я посмотрю, маму с папой, ради хорошей работы бросите, да ещё и браво кричать при этом будете
Ответ
Не трогай Маму с Папой.... и при чём тут зароботок, когда тут любовь к клубу сумашедшая
Если ты правда в это веришь, мне тебя, просто по человечески жаль
)ответ
Глянь видео и убедись, как он любит свой ФК
Ты мне не ответил Мне интересно, а если бы Кержаков, Зырянов, Анюков, Бухаров, Семак, и т. д. отказались играть за сборную росси, вы бы тоже так радовались
Слава, держись 18-03-2011 21:37 (ссылка)
Вся сборная России - это половина Зенита. Стоит Менять состав. И если бы они отказались играть за сборную, игра бы преобразилась, ну нет игровых связей между остальными... .
Ответить Нарушение!
Келдыш 18-03-2011 21:40 (ссылка)
Я не совсем понял, нам всем Зенит одолжение делает, что игроков в сборную отпускает, или ты не можешь ответить на прямой вопрос?
Слава, держись 18-03-2011 21:42 (ссылка)
Скорей да, чем нет
Ответить Нарушение!
Келдыш 18-03-2011 21:49 (ссылка)
Что, "скорее да, чем нет",ты вобще о чем? Ты про одолжение зенита. или про свою, не совсем обучную для среднего чего сообразительность
Ответ
)ответ
Ответить Нарушение!
Келдыш 18-03-2011 21:40 (ссылка)
Скорей да, чем нет
Ответить Нарушение!
Келдыш 18-03-2011 21:49 (ссылка)
Просто решили остаться в клубе и сконцентрироваться на игре за клуб, а не сборную
страное решение