Футбол
за кого вы в ЛЧ?)пусть Шахтер победит!)
Победит сильнейший и богатейший!! ! то бишь=Барселона!!!!
За Шахту и М. Ю. Пусть они встретятся в финале.
Мне все равно! Я ни за тех, ни ха других!
Барселона
..ну куй с ним, пусть ПОБЕДИТ!..)) )
Шахтёр Победит
барса 3-0
Барса
пусть победит
хочу вот такой пофинал
тотенхэм-шахиер
шальке-мю
финал
мю-шахтер
))))))))))))
тотенхэм-шахиер
шальке-мю
финал
мю-шахтер
))))))))))))
Я за БАРСУ всем сердцем и душой!
If[ntЯ болею за Шахтер и полностьюс тобой согласен!!!
Пусть победит. Я не против.
Барса!
Барса выиграет))
Тут все за Шахтер, Барсу и МЮ. но я отличусь я за РеАл, т. к. там играет мои любимые игроки Анхель Ди Мария и МеСуТ ОзИл. Так что РеаЛ ЧемПиОн
Давай Шахтер))))) Мы в тебя верим. Борсуки-слабаки. Пятов молодца. Жадсон зайка. Все остальные лапули. За Шахтер
Тоттенхэм
Максим Некрасов
неа
У Шахтера нет шанса против силных командах
Возможно это немного смешно из разряда фантастики, но мне кажется Шахтер пройдет.. . Да, это сенсация, но как же без неё! Все уверены, что Барса пройдет, а тут раз.. . И контора и команда поимеет хорошие деньги. Ведь Шахтер сейчас реально очень силен! И однажды уже выигрывал у Барсы. А вспомните Рубин! Это единственная команда, которая за 4 матча не проиграла им! А чем хуже Шахтер? Они сейчас на хорошем подъеме...
Шахтёр по мячам пройдёт-(если выстоит :)
шальке 04!!!!
у меня отец за шахтёр всю молодость болел у меня нет выбыра шахтёр