Футбол

С каким счётом Спартак Москва выиграл у Кубани сегодня?Я матч просто не смотрел.))))

Николай Ник
1:3 проиграл

Кубань“ – “Спартак“ - 3:1 (1:0)

Голы: Траоре, 45 (пенальти) – 1:0, Ибсон, 49 – 1:1, Кулик, 58 – 2:1, Давыдов, 88 – 3:1.

Составы:

“Кубань“: Будаков, Козлов, Армаш, Зелао, Жавнерчик, Варга, Тлисов, Кулик, Нэ (Фидлер, 85), Цораев (Сквернюк, 79), Ласина Траоре (Давыдов, 72).

В запасе остались: Намашко, Прието, Горелов, Букур.

“Спартак“: Заболотный, Кирилл Комбаров, Серхио Родригес, Шешуков, Кудряшов, Макгиди, Кариока, Ибсон, Макгиди, Алекс, Дмитрий Комбаров, Ари (Дзюба, 65).

В запасе остались: Беленов, Сухи, Махмудов, Валикаев, Озобич, Яковлев.

Предупреждения: Кулик, 10, Армаш, 29, Жавнерчик, 32, Цораев, 52, Варга, 77 – Алекс, 42, Шешуков, 44, Кариока, 90, Ибсон, 90.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород) .
2 апреля. Стадион "Кубань" (Краснодар).
Rauza Kenzhebaeva
Лучший ответ
И я забежал посмотреть результат...))))
Проиграл Спартак) ) вообще то я за Зенит и желание поехидничать над проигрышем Спартака для меня нормально, но в данном случае Карпин просто в очередной раз пожертвовал чемпионатом, что бы быть готовым сыграть 7 числа в ЛЕ.. была бы Карпиным, так же поступила.
поэтому, как человек, увлекающийся прогнозами, я конешн потеряла в этом туре свои очки, но в очередных турах все равно на этот матч опираться не буду, этот проигрыш не показатель.. Спартак неплохой соперник и раздражитель для Зенита, а значит всегда яркое классико.. а призовые места в чемпионате все равно будет у Зенита и ЦСКА
Артем Алексеев
У Кубани выигрывать нельзя. там футболистов избивают и не за такое
Спартаковцы же не садисты
Владимир Кущ
Edik Katarau ну если и избивают то только за плохую игру в клубе - ну а за что такие деньги платить )) так просто прервали контракт )) ))) это вам не спартак и не сборная ))
3-1 при подавляющем приемуществе спартака мяч отчаянно не шёл в ворота, игроки кубани играли грубо, кусали и хватали за волосы в паху игроков спартака, за что судья штрафовал отчаянно сражавшуюся московскую команду, но кубанцам, не без помощи арбитра из карманов которого то и дело вылетали денежные купюры удалось сломить гордый дух команды
ахаха)) ) а я на стадион не ходила)) )

4-0 или 5-0?)) в мечтах?) ) ааа.. это реальность)) ! 3-1 от Кубани)))
Как раз-таки наоборот)))
Сергей Бергер
да наши молодцы! порвали спартак )) 3 -1
Андрей Бушуев
Ян Лисицкий Хуй пососали мой
Хочешь перенести самый популярный коммент с чемпа. ру на Ответы? Молодец! )))
Владимир Рогов
Пипец. полный отстой я такого Спартака ещё не видел две игры на выезде 1-7
Карпин там заигрался. Нужен тренер, при Карпине так и будет он не тренер
Олег Манцуров
3:1 к сожалению проиграл
Sayakhat Taibassov
продали матч скорей всего! 1-3.тебе повезло что не видел этого позора!
Николай Ник Эх жаль не видел.)))
Я за Зенит болею.)
1:3 проиграл

Кубань“ – “Спартак“ - 3:1 (1:0)

Составы:

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород) .
2 апреля. Стадион "Кубань" (Краснодар).