Футбол
«Спартак» — это малое дитя?
«Раз проиграли 1:3, то по делу» — констатировал после поединка в Краснодаре рулевой «Спартака» Валерий Карпин. Это уже большой прогресс, что тренер начал признавать закономерность проигрышей своей команды. Вот ещё бы он нашёл в себе силы согласиться с тем, что не все победы красно-белых бывают «по делу», тогда процесс развития команды ускорился бы вообще в разы. «Спартак» на сегодняшний день — это такое малое дитя, которое всё знает, многого хочет, но при этом не просится на горшок.
Сергей Андреев: «Спартак» выбыл из чемпионской гонки»
Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев оценил выступление «Спартака» на старте сезона.
«Смотрел первую игру «Спартака» в Ростове. И если у Газзаева армейцы как-то вышли на поле в роли академиков с тросточками, то спартаковцы выглядели эдакими пижонами с растопыренными пальцами на руках и ногах. Чудо, что красно-белые пропустили только четыре мяча. Так к матчам готовиться нельзя! «Спартак» еще ничего не выиграл. И думаю, теперь уже выбыл из чемпионской гонки.
– Уже сейчас?
– Да, могу это сказать после третьего тура. Спартаковцы еще не играли ни с одним грандом: ни с «Зенитом» , ни с «Рубином» , ни с ЦСКА. Не говорю, что «Ростов» и «Кубань» – плохие команды. Но далеко не лидеры. А проиграли красно-белые дважды по делу. Нельзя так играть со средними командами. Хотя, если честно, и раньше не верил, что они смогут составить конкуренцию «Зениту» и ЦСКА. Теперь убедился в правильности своего мнения.
– Карпин списывает все на Лигу Европы.
– Ну а что еще он мог сказать после 0:4 в Ростове? Или 1:3 в Краснодаре? » – приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс» .
– Уже сейчас?
– Карпин списывает все на Лигу Европы.
Это слова Бубнова, который всех критикует
Зато все ваши Зениты и ЦСКА из еврокубков повылетали с треском!!!! Для чего тогда были все эти победы на групповом этапе? Видимо, они решили, что и дальше все будет так же, как по маслу, вот и получили!
Спартак» — это малое дитя?
"Маленькая собачка до смерти щенок"
подписываю
Спартак всегда был малым дитёй, да не обидятся на меня болелы. Карпину начинать бы во 2 дивизионе, как начинали все великие. Рановато величать себя господином.
могу сказать
Малое, но не милое.
поражения бывают разные... спартак вперед!!
побрехушки журналистов - народная, славная, легендарная -еслибы за это автоматом очки добавляли. Только сочетание букв в названии постоянно. Половина в командах иностранцы каждые пол года всё новые - какие традиции? Главное результаты в чемпионатах мира и Европы и Европейские кубки- ЦСКА и Зенит кубки выигрывали, в успешном Европейском чемпионате доминировали- ЗНАЧИТ какие лучшие команды России? Спартак в Европе никогда ничего не выигрывал, только попугивал, про сборную и считать нечего. Выиграет в этом году рады будем. Но скорее пруха начиная с Марселя закончится, а больше нечем
Крайне психологически тяжело 10 лет быть чемпионами колохозов, из-за этого считать себя великим клубом, а когда все остальные команды ввышли на норм. уровень сидеть в жопе. Это напрягает. Поэтому и мечутся
Георгий Кузнецов
ну до этого ещё 12 раз чемпионами союза были..Видимо тебе психологически тяжелее сидеть в ещё более глубокой жопе,полагая что выход в ПЛ есть высшее достижение в футболе.Это напрягает. Поэтому и мечешься
Да вы неверите в него! А кто вытащил Спартак из середины таблицы? Кто возвратил честь команды? Кто разхлебывал все г*вно за Микаэля Лаудрупа? И вы еще заикаетесь?! Карпин лидер Спартака!