Футбол
почему Акинва не хочет в МЮ?ведь сейчас в ЦСКА его стагнация в профросте налицо!
Это МЮ не хочет, а не Акинфеев
После Дасаева это самый стабильный вратарь страны, но в ЦСКА роста у него не будет... Думаю в Европе бы он не потерялся... единственный топ -клуб реальный для Игоря это Бавария, так как у них после Кана нет приличного вратаря, да и футбол в Германии близок по стилю игре ЦСКА... Но на вратарей уже давно нет спроса, слишком мало стоит эта позиция там...
какие все тут знатоки, однако)
если верить словам первых лиц клуба, то на это есть свои объективные причины, касающиеся психологии, не зависящие от чего-либо..
хотеть должны все, а МЮ не хочет
Смешно)) ) Через год его вообще забудут.. Что и был то такой вратаришка..
Вратаря ЦСКА на «Олд Траффорд» хотели 2008году. Трансфер выглядит менее вероятным, чем когда-либо. Дело не столько в ошибках, которых в последнее время стало больше обычного. Кроме того, Акинфеева подводят габариты: 185-сантиметровый рост – это совсем не мало (и с выходами у Игоря проблем нет) , но в премьер-лиге с ее многочисленными навесами и борьбой на каждом участке поля вратарю не помешало бы быть большим и страшным. Наконец, утверждается, что Фергюсон ищет кипера с хорошим знанием английского – тут Акинфеев также проигрывает конкурентам.
он счас уже явно не дотягивает до уровня МЮ!! ! Вот раньше да.. . пересидел он в своей конюшне и сдулся! раньше надо было уходить!!!!
Извини дружище, но какой нафиг профрост???? профрост у него был в 2008 году на Евро2008,сейчас он уже не тот, Он даже Ипсвичу не нужен с такими ошибками на выходах!!!! в АПЛ футбол скоростней в десятки раз, он там пропадет
Ничё се какие слова СТАГНАЦИЯ!
Xurshid Jorayev
разве я неправ?