Футбол
Титова не хотят видеть в объединённой команде.Куда податься Егору?))))
Он всем уже всё доказал. Я бы на его месте закончил карьеру игрока.
Талгат Толеубаев
Но не так же....
на тренерскую
В Шинник
мы спартак его вернем
Талгат Толеубаев
После того,как его вышвырнули из команды в этом сезоне????
Игроку 32 года! ещё лет пять играть! а ему все кричат "заканчивай карьеру. " У нас в чемпионате таких талантов единицы. Думающий игрок, великолепный распасовщик, созидатель. Титов ещё себя покажет, куда б его не занесла карьера. Главное чтоб он не ушёл в себя, не замкнулся.
Знаешь, я как фанат живу надеждой что его вернут.. . Понимаю, что это всего лишь мечта...
Вот идиотизм!! ! Че ваще надо им всем?!?! Не понимаю.. .
Бедного Егора футболят как хотят.. . =( Ведь умеет и любит играть! Другой бы давно всех обосрал (извините) - и куда-нить слинял.. .
Эх, начал бы он лучше свою тренерскую карьеру - мне кажется, что у него получилось бы...
Он своё отыграл, пора на покой.
Уважаю Егора как человека и как футболиста. Именно поэтому не хочу его возвращения в "Спартак". Егор уже не тот. После его дисквалификации и возвращения, надо сказать, он не показал ИГРЫ. ИГРЫ той, которой от него ждут болельщики и команда. Мысль есть. Но нет скорости мышления. В концепцию голланского тренера он вряд ли впишется. Значит скамейка. А это не для него. По этой же причине в нормальный зарубежный клуб его не возьмут. Многие великие футболисты заканчивали карьеру в клубах первой лиги. Там они на первых ролях. И в этом нет ничего позорного. Это жизнь. До "старости" играть в клубе с претензией на чемпионство - несбыточная мечта. Отсюда вывод: надо идти в команду, где бы он смог стать лидером. Или одним из лидеров.
Пишу это с горечью, но, к сожалению, другого выхода я не вижу.
Талгат Толеубаев
Тренер-Датчанин)))
А кто из Спартака в этом сезоне смльнее Титова?))))
Тут уже выбирать думаю не приходиться. Куда позовут туда и идти. Возможно даже в пердив. Чтоб как то более-менее заканчивать карьеру. (А не как сейчас, за год из двух команд выгнали) . А вообще когда ещё было время, Егору надо было за границу ехать поиграть. Но он выбрал другое. Вот и Аршавин всеми силами пытается свалить за границу, чтобы в будущем не оказаться на месте Титова. В общем вот как-то так.
да хоть куда.. мне лично пофигу куда ему идти....
в Жемчужину Сочи оптимальный вариант кроме естественно возвращения в родной с позволения сказать клуб
Спартак Москва Егор снами навсегда
Обратно
в тренера)))))) или вон пусть попросится в динамо спб