Футбол

""Почему все так ненавидят ШАХТЕР?

Киши Жуз Батыс
лично для меня, шахтер - лушчий клуб
Владислав Шестаков
Лучший ответ
Такая у него судьба))
Sergey Yelizarov
Мне Шахтёр нравится с времён Старухина и Грачёва!
А что он девочка, что бы его Любить?
Почему ненавидят?! ?
Любят!! ! Радуются победам!! !
Настоящие фанаты всегда со своей командой!! !
Ведь это наша команда - не бразильская и не какая-то там ещё - это наша, украинская команда, которая из года в год неизменно становится Чемпионом Украины и отлично выступает на международной арене!! !
Завидуют только динамовцы, завистливые сердца которых кровью обливаются при виде побед Шахтёра, а самое главное - они от злобы локти кусают, когда Шахтёр бивает бело-голубых!!!
Лично я ненавижу Ахметова и всю донецкую банду (включая президента) учитывая, что клуб принадлежит ему такое же отношению и к фк... ну и еще принципиальный соперник как никак...
Sony6670 Sony6670
Кто ненавидит - у-лю-лю -
Тот при весьма отвратном вкусе!
А я "Шахтер" весьма люблю
С эпохи лысого Бабуси!: )
Бабуся-Виталий Старухин.
Вова Гайсин
Хороший клуб, однако удручает количество легионеров
Dima Шевшунов
Ну на стартовый состав взглянем !
1 - хорват
2- хохла
1- арменин
7 - бразильца
Замена
2 - хохла
2 - бразильца
дальше не помню
По моему такое большое наличие " ХОХЛОВ" И раздрожает многих видь они это и считают причиной многих побед шахтёра
Омар Едилов
потому что это бразильский клуб играющий в Украине
Я люблю!